Реклама 18+
Рейтинг на сайте 15  Место 5737
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы1

Mr.GooDWiN: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге difuzion
0

В статье чисто рассуждения лоускилл крипочка первой позиции, которые:
1) После лайна без разницы от исхода уходят в лес, даже если все лайны выиграны и выходят только после 30ой.
2) Не могут собраться под снос торментора, и обвиняют при этом саппортов почему они без шардов до сих пор
3) Игнорят коллы на деф обсов, но после смерти начинают орать об отсутствии вардов на карте (когда их нет и в лавке даже)
4) Игнорят инфу о стаках в лесу. В итоге стаки сделанные забирает другая тима.
5) Приходят на лайн без ресов и требуют все ресы онли с саппорта. Но после добитого крипа на лайне разбивают шмотки и ливают
6) Не умеют добивать крипов (на 4-ой минуте с 3 крипами стоят), но раздают указания каждому на карте
7) При отводах могут заблочить отвод или если он прошел, бегут с лайна на него пофармить приводя с собой вражеских крипов и героев.
8) Автоатачат на линии

ВП стырили у Спиритов, только Спириты тоже идею стырили. Есть старый ролик обсмеивающий трейлеры к фильмам. Можешь на ютубе найти "Как сделать трейлер супергеройского фильма". Так что я бы на месте Корбена молчал, так как сами не новаторы идеи.

Вы серьезно?! На каждую группу/регион был назначен комментатор, который кастил нонстопом матчи. у Дримхака 8-9 каналов параллельно работает. Ни одного матча не было пропущено.

| К записи в блоге Mid or Feed
+11

С уверенностью в 90% можно сказать лишь, что победителем будет кто то из Ликвид, ВП и LGD. Остальные пока не выглядят конкурентами

И в этом из команд что потеряли шансы повалят игроки укреплять составы счастливчиков с инвайтами. Ростерлок хорошая тема! И окно раннее норм, пока ничего не ясно. А с очками, скорее увеличить пул, как например в биатлоне, чтобы не только 4ка получала а коэф вешать плохая мысль, так получится что тебе не надо ровно выступать весь год, а собраться можно только к концу