Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
dexter-siberia
| Дата регистрации | 27 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 27 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Парни молодцы, что победили через всю боль и даже глупость. Непонятно, как так угадывали девятки все, эти бесконечные стаки по плентам. Глупо было играть без контроля перетяжек, не хватало люрка, а также впервые очевидно не хватало тренера, но за то сами закалились - и Широ колил и Донк не запсиховал, настреляли 70+ каждый. Настоящий мажор) 3-0 и теперь есть время пофиксить Тнира с Зонтом и в плей-офф раздать уже по-взрослом.
Трагикомедия
Как вариант привлечь ментальность победителей, может быть. Но в синергию с Нико не верится. Будут на лоутабе ностальгировать.