Рейтинг на сайте 13  Место 6218
Трибуна Пользователь
Комментарии15

dexter-siberia

Дата регистрации 27 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Парни молодцы, что победили через всю боль и даже глупость. Непонятно, как так угадывали девятки все, эти бесконечные стаки по плентам. Глупо было играть без контроля перетяжек, не хватало люрка, а также впервые очевидно не хватало тренера, но за то сами закалились - и Широ колил и Донк не запсиховал, настреляли 70+ каждый. Настоящий мажор) 3-0 и теперь есть время пофиксить Тнира с Зонтом и в плей-офф раздать уже по-взрослом.

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Как вариант привлечь ментальность победителей, может быть. Но в синергию с Нико не верится. Будут на лоутабе ностальгировать.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+