Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

Анар Мусаев

Дата регистрации 22 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анар Мусаев
Пол мужчина
Возраст 42

Комментарии

Нормально... 😁😁 Живые соцсети это всегда хорошо)

| К записи в блоге Твитч
0

Чтобы понять, что AW худшая игра среди 3-х проектов во всех отношениях, достаточно просто сесть в неё и плотно поиграть. Плотно. Поиграть. А не погонять пару десятков боёв на пресакке за деньги.
У меня доступ к AW ещё с закрытой беты, тогда уже обхаркался и сделал вывод, что проект гиблый, а потом мейлы запустили БЗ на 2500 голды в танках (там ещё что-то было, но кому оно было нужно?). Пока выкачал эту 6-ку, на твинке, обхаркался второй раз, и это учитывая, что до 6лвл игра ещё более-менее, с 6-8лвл гемплей игры превращается что-то просто запредельно тупое и невообразимое, такого *овна вы вряд ли найдёте в других онлайн играх.
Игра делается как полный клон WoT, просто с другими танками, и с запредельно убогим гемплеем на хайлевеле. А то, что игра создаётся "в тесном сотрудничестве с игроками" игру собственно и загубило ещё до релиза. Потому AW просто собрала в себя всё нытьё не самой умной форум-активной аудитории WoT. AW это примерно то, что представлял бы из себя WoT, если бы геймдизанером последнего был Муразор.
Подытожив, могу сказать, что AW в том виде, в котором она сейчас находится, просто бесперспективный и не играбельный, в долгосрочной перспективе, проект. В него можно поиграть 1-2 месяца (зависит от уровня игры и скорости прокачки техники) на начальном этапе, потом возвращаться на пару боёв, но играть в него постоянно и уж тем более донатить...