Реклама 18+
Рейтинг на сайте 6  Место 8792
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

traxxxer

Дата регистрации 11 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Диферамбы от спортса это отлично, реклама хорошо.
Но! Ребята передайте японцам, пожалуйста, так не привлекают новую аудиторию. Привлекают хорошей ДЕМО версией и возможностью играть онлайн! В демо у меня этого не получилось.
1. Моя консоль во время игры в демо Pes2019 жжужала так, что я думал она собирается вылететь на марс с исследовательской миссией. (в Ведьмаке и даже Мафии3 она так не кричала, с просьбами спасти её)
2. Демо. Кто у них маркетолог или как это называется - в 2018 году привлекать новых игроков кастрированной демкой с матчем в 5 минут? Без комментариев чтобы понять что тебя ждет в игре? Без возможности протестировать онлайн матч? Да ладно, это школьники фанаты футбола может будут играть карьеру РПФЛ, другим футбол это возможность сыграть 3-4 матча вечером в онлайн с такими же работягами со всего мира.
3. Демо версия на PS, это убого. Разве нельзя сделать на консоле демо полной мать его игры, ограничьте 3-5-10 матчей после чего игра попросит приобрести продукт, я хочу оценить все (тренировки, комментарии, трансферы, мячи, стадионы а не эту кострацию в 2018 году то!!!) Про пк говорить смысла нет кому надо тот и в пиратку поиграет.
Пиарщики от спортса, передайте пожалуйста пожеланиями японцам! Так не привлекают новых игроков (p.s. ярый фанат winning eleven в юношестве).