Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
Deviant
| Дата регистрации | 8 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Deviant
Game Horn / Скандал в StarCraft II: стример предложил киберспортсменам купить его место в сборной России
«Куда ты лезешь?».
Рейтинг +5
|Автор
Deviant
Game Horn / Близзардгейт: главный скандал уходящего года в киберспорте
Как заткнуть всем рты и пробить дно. Практика Blizzard
Рейтинг +1
Чел сел в угол и зажал спрей в выбегающих, это классика эко раундов. Граната доси это умом, а 4 авп фнатик это то, что раньше никогда не делали на таком уровне.
До граффити как до луны. Не очень понятно откуда такой восторг и просьбы посвятить граффити, когда донку его не дали за 1 в 5, где реально феноменальная игра была. А тут чел сел в углу и зажал в нужный момент
Рейтинг из 2024-го как будто. Последний год-два apEX как минимум второй по ауре, если не первый, учитывая что симпл на былых заслугах выезжает четвертый год подряд