Реклама 18+
Рейтинг на сайте 7  Место 8232
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы1

f1resh

Дата регистрации 26 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

не понял, а что у Месси есть какие-то спец. финты?
поймите меня правильно, я считаю что у Месси лучшее в истории "touch" - в русском языке сложно подобрать правильное определение этому, наиболее близкое "техника". Он идеально контролирует мяч, касается его - отсюда безумные скоростные проходы, когда он не отпускает мяч дальше чем на 0.5 от себя, отсюда крутейшие штрафные (идеальное попадание по мячу в нужное место с нужной силой), отсюда идеальный приём почти любого мяча + работа корпусом.  Но финты? Какие у него финты? по сути Месси эталон эффективного атакующего игрока - он пользуется простыми приёмами, но делает это идеально. А вот эффектных финтов Роналдиньо или Неймара того же у него никогда на поле не было (если не прав - киньте видосик)

| К записи в блоге Трикстер
+3

в каком свете рамзес сам себя выставил?

Я вот не понимаю почему Last Of Us считается многими шедевральной игрой. Все эти 10-ки авансом и рейтинги 95% - ну камон, это же рекламные штуки.
Просто я бы не назвал её лучшей даже в 2013, учитывая что в тот же год вышла GTA5. 
Но даже если отбросить гта, есть Bioshock Infininte, который, конечно, проигрывает в геймплее как прямолинейный шутер, без особых изысков в сравнении даже с 1ым Биошоком. Однако с точки зрения нарратива, сюжета, персонажей и сеттинга Инфинит гораздо гораздо гораздо более красивая игра, с одной из лучших концовок в истории видеоигр точно. 
 Вообще взаимоотношения главных персонажей обеих игр строятся по одному принципу, но глубина и уровень взаимодействия между Букером и Элизабет на порядок выше. Ты правильно написал, что Last Of Us - это сериал, такой копипастный сериал с кучей клише. Так вот, Биошок Инфинит - это фильм уровня Нолана.