Реклама 18+
Рейтинг на сайте 27  Место 3970
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы1

Dimatee

Дата регистрации 5 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

В смысле кошмарно невыгодны?! Игра стоит 3-5к рублей, а на внутреигровые покупки потратили более 300к и это за 1 заход, думаю не первые и не последние расходы, а значит для ЕА это кошмарно выгодно и таких стримеров много, поэтому дальше будет только хуже.

В с половиной этих тактик играл и все они плюс минус одинаковое влияние на игру имеют, тут зависит от того, кто за геймпадом сидит. Тактики менял, как правило, после очередного обновления, когда менялась механика игры и/или когда выпадал карточка какая-нибудь (речь о FUT) и продать ее нельзя было и в запасе держать непозволительно. Плюс есть индивидуальные настройки для каждой позиции, можешь играть тактикой без флангов, но установить нападающему или ЦП смещаться на фланг и практически жить там. С тактикой 3-4-1-2 играл первые месяца 2, никаких проблем из описанных не было, когда вышло обновление, то фланги стали очень быстро выдыхаться.

Кстати именно в 19 есть целая уйма вариантов заработать паки без доната. Не вложил в этом году ни рубля, а состав лучше чем когда-либо, даже с иконой.