Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Perryxz: комментарии
| Дата регистрации | 3 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 3 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Буквально самый не зрелищный клатч, свинка просто лкм на дауна зажала, а г2 и не против
Хз, Трента изи контрить, а малади ничем не примечательный тир3 мусор на переапанном герое
Дак эта свинья жирная себе капельницы из вареников и бургеров делает, всегда должен свой прайм показывать
Ну тут база, не поспоришь
Ватсон ярчайший пример того, насколько ранг далек от реального скилла игрока. Заходил как то его в дота тв посмотреть, он крипов в лесу долбил и типа мувается каждую атаку (чтобы убирать анимацию и чаще бить) — насколько же он был плох, каждые пару атак у него герой стопал начало следующей из за чего он не ускорял атаки а только замедлял их
Это не говоря о том, что эта помойка также не стекала кемпы :d В общем саня никс база