Рейтинг на сайте 63  Место 2395
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Tipok322_1117015137: комментарии

Дата регистрации 17 декабря 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим Михайлов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Может быть уместно написать ЕЩЕ не получило? Потому что ещё не подавали заявку на выдачу. Мало того что байтите, дак ещё и недельной давности новости простите. Тихий ужас.

Не вы реально конченые. Это уже сотая новость как Никс разораровался в денди или двухсотая? Астанавитесь!

А зачем? Этого уже не вылечить. Два сапога пара с никсом. Один великий аналитик, другой всех в доту играть научил. Только в психушку обоих отправить к Наполеону.

Вообще то переиграл. Он на 3 и 4 карту тоже ставил и все бабки вернул. Херово работаете. А в самой статье вы об это дальше пишите. Вы совсем там говноеды на редакции, чё за байты дешёвые?

| К записи в блоге Shambles
+2

В вопросе про жену нса надо было вариант с годом добавить. Кто помнит, тот знает)

А вот у зрителей нет возможности избежать твоей рожи в сериале тлоу. Очень жаль(

Этой барышне лучше вообще не высказываться. За 10 лет стримов так и не поняла, что иногда лучше рот не открывать.

| К записи в блоге Мемвайз
0

Ха, у меня так же). Вообще не слышал такую расшифровку

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+