Рейтинг на сайте 11  Место 7063
Трибуна Пользователь
Комментарии10

Dddnd

Дата регистрации 17 мая 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Они обосрались с этим наказанием ради наказания. Парень показал на стриме переписку, где у него просили скинуть дб, скрины и т.д. там нет фразы даже намекающей, что надо все его 10 аккаунтов показать. Регламент там ни 1 стример не читал и экоблейду прилетело по сути за то, что он фрик с кучей аккаунтов и нонейм. Общался адекватно, на всё ответил, всё показал, а кому можно было бы штраф дать, так это авичи. Эта заготовка под человека связать 2 слов нет может без повышенного тона и разговаривать нормально просто не способна.
Ну и я соглашусь, что туда бы звать тех, кто трансляцию запускает больше 10 раз в месяц, в течение полугода, если это не медиа персона.

Дополните, что там уровень осведомлённости - "ну я видел, что скрин столько ставил, он же там какой-то эксперт у них". Бесконечный генератор абсурдных идей и мнений)

Дотеры альтернативно одаренные в этом плане, но и им сравнивать то не с чем, опыта 0 в других условиях. Им лень развивать свою медиа, лень пройти даже 5 минут из отеля в отель для съёмок, то им мало турниров, то много, то перерывы между стадиями большие на турнирах. Учитывая зарплаты и призовые, там у каждого денег до конца жизни лежит, но они не понимают, что это можно спустить в разы быстрее, чем они зарабатывали.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+