Реклама 18+
Рейтинг на сайте 7  Место 9005
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

SanchezMow

Дата регистрации 8 мая
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Попкорн
+4

Это не блок был необычный, это вы автор необычный. Если вы думаете, что блок в волейболе делают, находясь у задней линии, у меня для вас плохие новости, Святослав. Вы свои рецензии пишете с аналогичным багажом знаний по всем видам спорта? Теперь всё понятно. У вас какая-то своя собственная терминология, не имеющая отношения к реальности. Вам же дали совет: почитайте правила, вместо того, чтобы спорить, демонстрируя апломб невежды. Если вы считаете, например, что подача - это когда игрок подаёт руку сопернику по окончании матча, чтобы тот её пожал, то вас ни мы не сможем переубедить, ни Обмочаев с Мусэрским. Да и не хочется, откровенно говоря.

| К записи в блоге Попкорн
+1

Никакого блока Обмочаев, конечно же, не делал и не мог сделать. Он весь матч играл либеро: принимал подачи, поднимал мячи в защите, иногда пасовал. Тут несколько вариантов. Либо вы его с кем-то путаете, либо вы вяло пытаетесь байтить народ на комментарии, либо за вас пишет нейросеть.

| К записи в блоге Попкорн
+3

Ради интереса посмотрите официальные правила волейбола. Если это для вас сложновато - откройте хотя бы википедию. Либеро напрямую запрещено блокировать/пытаться блокировать. Любой блок Обмочаева (важнейший или не важнейший) привёл бы к тому, что очко отдали бы соперникам.