Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3  Место 13520
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

Nikita Markul: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Nikita Markul
Пол женщина
Возраст 25

сия на медузу? а зачем герою 2000к тратить на предмет, который ничего не дает?

Браточек, есть небольшой недочёт в твоём спитче. Антон может вернуться в любой момент и, как минимум, вывести команду на Инт в плей-офф стадию, а все остальные его тиммейты просто кучка обычных игроков без сильных сторон, которые без Антона не смогли за год выиграть ни 1 турнира, даже на тир-2. Если остальной состав GG - это Саске, то Антоха - Наруто: оба сильные, но Наруто сильнее. По-твоей логике тут не должно быть NoOne, который вообще никаких трофеев не имеет, зато ты почему-то пишешь что-то в адрес одного из сильнейших керри в истории игры.

вот это новость! серьёзно такое пропускают?

а то количество баллов, которые были прежде так и останутся? по-моему смысл в том, чтобы для каждого тега были отдельные баллы

Хороший конкурс, а что будет, если 7 тысяч комментариев не наберётся?

вот они, эгоисты слева направо: Виталий Сейширо, Данил Итоши, Матвей Микаге, Иван Кунигами и Владислав Исаги

Первый день, а Рамзик уже пролетает как сокол)

Я порадуюсь за ребят, если они возьмут инт, тогда все будут говорить, что вольво продала инт букам

алцуалцуауаужу, умер со смеху

Каким образом Zoomer в топах всех команд с одинаковым количеством очков, если ты их получаешь за комментарии под постами определённой команды?