учитывая что это Паркер, ждем пост с "я возвращаюсь в продоту" через полгодика мне кажется
Вода мокрая, солнце яркое, рейтинговая система сломана
"Spirit поразмышлял о результате Spirit на PGL Wallachia 8"добро пожаловать на сервер шизофрения
учитывая что это Паркер, ждем пост с "я возвращаюсь в продоту" через полгодика мне кажется
Вода мокрая, солнце яркое, рейтинговая система сломана
"Spirit поразмышлял о результате Spirit на PGL Wallachia 8"
добро пожаловать на сервер шизофрения