Рейтинг на сайте 32  Место 3751
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

Надо пользоваться слепой верой в спирит и забирать Тундру/Ликвид

Уважаемые читатели! Вы только и читаете новости/посты про Александра, поэтому мы их и постим

| К записи в блоге Не выкупаем
0

добавили))

| К записи в блоге Не выкупаем
0

Добавили!

| К записи в блоге Мемвайз
0

10/10

| К записи в блоге Не выкупаем
0

+ Екатзе + лева 2к туда же

| К записи в блоге Не выкупаем
0

Уже нашли дом гуакамоли — теперь он с водкой)

| К записи в блоге Не выкупаем
0

Спасибо за наблюдение, но не соглашусь
1. Важно отличать Российское юр лицо Leon и Leon.bet - это другая бк, с другим составом акционеров и не имеющая лицензии ФНС, именно она спонсирует команды по КС. Также наши слова подтверждает пресс служба БК Leon — активов в киберспорте и стриминге у российского юр.лица нет.
Мы же в этом материале постарались максимально отразить те активы, которые есть у легальных в РФ в киберспорте и стриминге
2. На счет стримерского турнира от WL - частично, но вы правы, но актуальность и статус данного турика на 2026 год нам узнать не удалось, поэтому турниры, которые под вопросом и имеют неопределенный статус, мы не указывали (таких мало)

| К записи в блоге Билли Бутчер
-3

кто минус на этот пост с такими фото поставит = гей (не осуждаю)

| К записи в блоге Не выкупаем
0

В комментариях за прошлый год, некоторыми букмекерами было сказано, что VIP-клиенты это 50% от их доходов ( вот пример с Фонбетом — www.sports.ru/betting/industry/1116785706-vip-klienty-prinosyat-fonbetu-bolee-50-doxodov.html ).
Думаю у Винлайна ситуация похожая, если не еще больший %, а их новая программа лояльности заточена именно под випов и увеличения их оборота (имхо). Поэтому тут как раз для этой (очевидно меньшей) когорты игроков — все ок.
Про деградацию: несколько последних лет был такой скачок, наверное начиная с ЧМ-2018, что сейчас некоторое падение бизнеса — не сильно скажется на индустрии + деньги стали считать и экономить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+