Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3  Место 13322
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Ivan Miku: комментарии

Дата регистрации 23 мая 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Так никто не обвиняет ГГ в том, что нарушили какой-то закон, лол. Никто не говорит, что они не имели права так делать или как-то неправильно разорвали контракт.

| К записи в блоге punk navsegda
+1

Орге выгоднее замять (привет OG, собственно, да и других примеров куча), и игрок даже может где-то еще поиграть и сохранить репутацию.
А когда о твоих ставках внезапно узнают сразу все (и клубы, и фанаты, и простые зрители) — это совсем другое

| К записи в блоге punk navsegda
+3

Четвертое на деле страшнее всего. Если Тайгу выгонят из команды и забанят, это вообще будет ультимативный варик для Сенсыча — будешь делать что-то не так, и всегда есть ручной Морф, который помчится делать видос про тебя

Это не чемпионат мира, а мэйджор (или Мастерс). ЧМ будет в конце сезона

Зря ты написал, что это минус...

| К записи в блоге punk navsegda
0

> 9Pandas уже одной ногой на Инте. Если смотреть на очки с Ликвипедии, нет ни единого расклада, при котором «Панды» выпадают из топ-12 рейтинга.
Да ну? Бисты, Спириты, ЛГД в топ-8, ББ и Экзы в топ-6, Астер в топ-3. А еще их могут обогнать ноунс и Блид.

Вы, наверное, не в курсе, как Некоглай угрожал всем коллегам-стримерам после прихода на Твич, сливал их телефоны и адреса, присылал к ним под подъезд своих "охранников", заставлял извиняться топ-стримеров под присмотром кавказской братвы, обманывал направо и налево, кидал близких друзей ради выгоды?
Не хочется говорить, что он это заслужил, но я, например, отлично понимаю, почему жалеющих его сейчас меньше, чем тех кто в правдивости его слов сомневается