Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Tim Tim
| Дата регистрации | 16 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Tim Tim |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Tim Tim |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
ребятки, пишу сюда чтобы не писать в стор) прилага постоянно вылетает при возврате с новости на ленту. Iphone 12, 16 ось)
очень удивительно😐
Тенденция такова, что с каждым годом каст и качество трансляции все хуже и хуже. Отсутствие нормальной студии, дешевый хромак и прочее. Про расписание я молчу, это полный сюр, но так было всегда. Никаких нормальных активностей, никакого вовлечения зрителя, никакой рекламы самого турнира. Условный старладер или эпицентр в разы качественней чем это всратое мероприятие. И это все при огромном потенциале самой игры.
Раньше хотелось показать инт друзьям и знакомым, сегодня стыдно.