плохой твой аргумент. 1) в кс аудитория постарше, а значит чуточку умнее; 2) есть античит, и даже не говори про читеров. а что ты хотел? игра популярна на весь мир, когда стендофф лишь в основном в России, где, опять же, маленький интеллект в силу возраста(независимо от страны) и поэтому не в силах скачать и установить читы на стендофф. 3) отличная по сравнению со стендоффом реверберация. 4) дичайшие баги в стендоффе. особенно забавляет баг с проваливанием игрока под карту, которую, до сих пор, не пофиксили. 5) физика - отдельное искусство стендоффа.
плохой твой аргумент.
1) в кс аудитория постарше, а значит чуточку умнее;
2) есть античит, и даже не говори про читеров. а что ты хотел? игра популярна на весь мир, когда стендофф лишь в основном в России, где, опять же, маленький интеллект в силу возраста(независимо от страны) и поэтому не в силах скачать и установить читы на стендофф.
3) отличная по сравнению со стендоффом реверберация.
4) дичайшие баги в стендоффе. особенно забавляет баг с проваливанием игрока под карту, которую, до сих пор, не пофиксили.
5) физика - отдельное искусство стендоффа.