Реклама 18+
Рейтинг на сайте 134  Место 1300
Трибуна Пользователь
haqine, haqine
Комментарии0
Статусы0

haqine: посты

Дата регистрации 17 июля 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Daniil Urmanov
Пол мужчина
Возраст 22
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Прогноз на финал мейджора! Верим в NAVI

Всем привет! Подходит к концу стокгольмский мейджор, уже сегодня мы узнаем победителя. NAVI снова в финале, а соперники на этот раз G2. Обратимся к статистике Для NAVI этот финал мейджора будет четвертым, вторым для Симпла и Электроника, первым для Бита, Перфекто и Бумыча. Из G2 таким достижением может похвастаться лишь Niko, игравший финал Boston Major в 2018 году за FaZe Clan. Все участники финала довольно опытные игроки, а молодой B1t – в тройке лучших игроков турнира. Путь на турнире Обе команды начинали сразу с Легенд и бодро вышли в плей-офф не проиграв ни одной карты. NAVI не имели...

Рейтинг +3
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Нарушаем первое правило и хороним бразильцев. Ставки на плей-офф мейджора!

Всем привет! Вчера мы увидели вязкую игру VP - Heroic , и однокалиточную победу G2. Мы все угадали и уже имеем 1450 с базовых 1000 - неплохой результат. Дальше - больше!

Хейт, NAVI, Александр «S1mple» Костылев, Team Vitality, Матье «ZywOo» Эрбо, Furia, Gambit, Ставки на CS:GO, Ставки на киберспорт, Дмитрий «Sh1ro» Соколов
Рейтинг +3
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Кто пройдет в плей-офф? Ставим на PGL Major

Всем привет! Вчера Gambit показали прекрасную игру и прошли в плей-офф вместе с NAVI. Уже сегодня мы узнаем судьбу оставшихся СНГ-команд. Наш банк - 1150 с начальных 1000.

Faze Clan, Virtus.pro, Gambit, Хейт, Ставки на киберспорт
Рейтинг 0
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Верим в VP, не верим в Gambit. Ставки на PGL Major

Всем привет! Вчера Vitality нас разочаровали, и поэтому вы вышли в -70. Общий банк - 990 при начальных 1000. Сегодня мы узнаем еще 3 команды которые сразятся в плей-офф на выбывание, и 3 команды которые покинут турнир. Будет жарко!

Рейтинг +2
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Кто уже сегодня пройдет в Чемпионов? Ставки на PGL Major

Всем привет! Вчера команда Entropiq сенсационно обыграла Liquid и Gambit, тем самым мы имеем уже 2 представителя СНГ в верхней части таблицы! Выиграли мы 2 ставки из трех и вернули себе наш начальный банк - уже 1020 при начальных 1000 у.е.

Рейтинг 0
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Стадия «легенд»! Ставим на NAVI и Vitality

Играем серьезно. Всем привет! Вчера мы рискнули и вышли в минус 200, поэтому будем брать только самые надежные варианты. Team Spirit, к сожалению, покинула турнир, а из претендентов прошли дальше только VP и Entropiq. Поэтому продолжаем болеть за СНГ на этом мажоре и разберем самые интересные матчи. Gambit – ENCE Ence прошла в легенды во втором раунде, но команда пока не встретила ни одного сильного соперника за турнир. Ence точно в неплохой форме, а Gambit заметно ухудшила свои результаты по сравнению с первой половиной 2021. Ожидаю тотал больше 25,5 раундов с коэффицентом 1,6. VP –...

Рейтинг +9
|Автор haqine

Ставки на Sports.ru / Ставки на второй день мейджора. Берем только СНГ!

Всем привет! Вчера мы увидели в какой форме находятся команды, и теперь готовы зарядить на самые интересные события! Начальный банк - 1000.

Рейтинг +1