Реклама 18+
Рейтинг на сайте 147  Место 1232
Трибуна Пользователь
Комментарии115
Статусы0

heroyko: комментарии

Дата регистрации 11 мая 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Уверенности Торонто не занимать, и, кажется, именно это его и губит. В старых спирит была шикарная команда под боком, которая сгладит ошибки и создаст атмосферу доверия, что созданный момент будет моментом триумфа, а не фида.
В новых же командах доверия нету, созданные моменты превращаются в моменты фида. И действия Торонто с непробиваемой увереннлстью выглядит как врыв 1 в 5 под крики "Лерой Дженкинс!".

Прикольно сколько чсв у Торонто, что он считает, что может пересесть на любую роль на просцене и за полгода научиться там играть

А а ф1 гонщика совсем тяжело заменить.
Он может придти со спонсорами, и если команда заменит его, то потеряет много денег. А ещё гонщик строит вокруг себя инфраструктуру, менеджеров, инженеров, настойки машины и так далее.
Гонщик может несколько лет к ряду проваливаться и его всё равно не заменят.

У дк был инста стан, теперь он летит и доджится.
Это сложнее для самого дк, проще для врагов

Вот только у яторо как-то получалось выделяться. А аме играл в то же время против яторо и у него не получалось так же блистать

Альянс поплыл внизу после ухода гуниной. Когда она была там альянс хоть что-то показывал.
С пандами так же. Пока там была гунина панды ездили на мажоры. Она ушла и панды перестали ездить.
Вы хоть следите за временными промежутками, когда она была в команде и когда ушла.

Что никто не считает: добавили механику сопротивление замедления и станам. Изменили механики бкб. Механики развеивания: сильное, слабое среднее. Сопротивление магии от статов. Предметы на уменьшение регенерации, механика брейка с отключением пассивок. Всё это дерьмо надо считать и помнить.
Добавили напоминание таймингом - оказуалили. Теперь любой новичка зайдет и развалит как яторо, потому что слишком легко стало.
Кто хоть что-то говорит про оказуаливание - вообще ничего не понимает про тяжесть и лёгкость в игре.

12 февраля, 04:22 | К записи в блоге КиберКотлетки
0

8 часов - стандартный рабочий день.
8 часов каждый день - работа, которая нравится и от которой не хочется отлипать, но поддерживать такой уровень вовлечения в течение года уже рекорд.
А на протяжении нескольких лет - работа на износ. Обязательно будет расплата и охлаждение к работе

Ну справедливости ради, первый состав НаВи по КС это буквально гигачады, киборги помноженные на вечность.
И так же первый состав НаВи по доте киборги помноженные на вечность.
Это только последние несколько лет начались анимешники. В целом в аниме нет ничего плохого, как и хорошего, просто очередной способ эскапизма, как и компьютерные игры. Не удивительно, что они совместились

Но он в паблике разваливал регулярно и стримил это. Плюс его взяли на тест на турнир, не получилось - не взяли бы дальше.