У Константина Семёнова бесплатная нейросеть при поиске новостей триггернулась на слово "Никс" и запостила в дота раздел или что? Ленивый по***т или просто дурак?
"Аврора не рисковая команда". Собственно, потому и проиграли. Команда не должна быть ни агрессивной, ни пассивной. Она должна играть в зависимости от драфта (своего и соперника) либо быстро и сноуболя, либо затягивая в лейт, если он на их стороне. Аврора если и играет быстро, то преимущественно против бичей, которых она выиграет и так, и так. Но как только против них равный соперник или сильнее, начинается классическое чокерство, которое я ругал на предыдущем турнире в финале, и в своем первом сообщение здесь. Пока они это либо не пофиксят каким либо образом, они проигрывают и продолжат проигрывать, потому что у них майндсет не "как нам выиграть?", а "как нам не проиграть?". При чем в третьей карте у Авроры не был драфт, которым нельзя было выиграть. Они просто его не реализовали, потому что потерялись после того как не смогли продавить лгд после линий и закрепить преимущество в голде. И у меня пригорает как с этого, так и того, что после их поражений стабильно приходят комментаторы под новость и начинают писать, что Аврору победили нечестным абузом сломанных героев, анлак, не повезло и т д. Это просто неуважение к победителю и принижение их заслуг.
Оооо, типичное "самый умный, что ли? Сперва добейся". Услышал. Так вот для примера. Драка за Рошана на 36. Вы убиваете биста, бейна и грима. Драку проигрываете, но по итогам у лгд у троих нет баев. Смоканитесь, найдите хотя бы один кил, вы ничего не потратили, у вас нет ультов с долгим кд. Нет, мы афк фармим до конца аеги. Драка на 48, где Аврора выменяла все ульты лгд + бай биста, потеряв тини с вркой. У обоих был бай. Нажмите, выиграйте драку, заберите аегу, побейте хотя бы т3 вышку. По итогу все равно приходится жать баи, чтобы собственную базу отдефать. 70+ минута. Опять у лгд нет 3 баев на 3, 4, 5. У вас сыр, аега, баннер, 4 бая. Это ваш лучший шанс закончить. В итоге протанцевали возле хайграунда, Микото в одиночку сносил 2 стороны, обкакались при пуше третьей, дождались байбеков лгд, сдохли с позором, лишились шанса выиграть. А про ульты бейна/биста/грима, про которые ты говоришь, так они вполне контрились в драке лотусами/еулами/линкой, которых у Авроры было в достатке
Опять непобедимую Аврору победили только гнусной хитростью и "абузом сломанных героев", да-да. Который раз это читаю. Не стоит упоминать, почему Аврора сделала ровно ни**я за час и ссалась с любого байбека лгд, когда у них был шанс на яйцах пойти и попробовать закончить аж трижды? Абсолютно беззубая, безынициативная, бездарная и блевотная игра. Серию старался выиграть только Микото. Его жаль. Остальных нет. По базе чокернулись и были наказаны за пассивность. Я говорил об этом на прошлом турнире. Так случилось в этом. Так будет на EWC. Так произойдет и на Интернешинале. Интрига только в том, на каком месте?
Да согласен. Оставить один слот на квалы Китаю под потенциальных Вичи, а лишний Европе отдать, чтобы, условно, вышли Пари, Спирит, Нигма, Нави, Мауз (ну или какие-то миксы). Америки объединить. Пусть за 2 слота месятся Гл, Лгд (экс героики) и Плейтаймы. Было бы справедливо п. с. про приглашения я имел в виду, кого напрямую позвали
Да просто потому, что Китай. В первый раз что ли? Ещё и 2 слота на квалы. Зато на Европу 4 и это при не попавших напрямую Спирит и Пари. Но в остальном по приглашениям на удивление рационально даже.
1) А это не проблема Найтфола, что он не может наиграть хотя бы просто пул больше, чем ВР, урса, войд, дум, Тини, которыми он играет последние турниры и в итоге берёт себе Некра, на котором не смог? Патч не вчера вышел. 2) Это не проблема команды, которая не банит "сломанного" Виспа 9классу? Хотя я не считаю, что висп сломан, просто девятиклассник на нём очень хорош. Им больше никто и не играл даже. 3) я не ругаю команду, что это позор и т д. Нет, я удивлён и рад, что они вот так прошлись до финала, но в самом финале была лужа и лажа. Они могли его выиграть, но в 4 из 5 карт кто-то из пятерых закидывал и занимался руином. Найтфол просто самый показательный для меня игрок, т. к. 9 топ-2 подряд с разными тиммейтами и именно он поплыл на решающий по герою и исполнению на нём. И это никакая не мета, не совпадение, не анлак и не непобедимый рейд босс. Это закономерность, которая зашла слишком далеко. 4) Не могу согласиться, что они фавориты Ewc. На бумаге только. Думаю, топ 5-6 будет. На следующем турнире (бласт вроде) могут в топ 3 заходить
Егор сможет выиграть тир-1 турнир, возможно даже со зрителями, но он никогда в жизни не выиграет инт на кери позиции (хотя, как по мне, на сапе тоже). Интершешнл - испытание выдержки и нервов, а Найтфол это ультимативный базированный чоукер, точно такой же как Аме, который может сколь угодно играть великолепно, но в важных финалах просто испаряется. И да, Ликвиды проигрывали командам, которые в те года были ультимативно сильнее, чем любая другая. Т.е. они были стабильно вторыми после лучших. А Аврора лузает разным, что как бы ясно говорит, что проблема не в каком-то рейдбоссе, которого они не могут обыграть, а в том, что они стабильно подливятся в финалах и никакая мета тут не поможет. Но, справедливости ради, подливится не только Егор, но и периодически то Микото с Всом и Мира может выдать искусство артхауса, хотя в решающие моменты он божит.
Дополню твои слова для работяг. Современные обезьяны (приматы) не эволюционируют в человека, потому в этом банально нет смысла и стимула. Они пошли по другой эволюционной ветви, отлично приспособившись к тому образу жизни, которым живут. Пример на дарк соулсе. Вы с другом одновременно начали играть. Оба стартанули за бомжа. Ты начал строить билд через гигантские мечи и тяжёлую броню, а друг решил качаться через магию. Соответственно, вопрос к другу: а чего ты не берёшь *название меча*, он же имба? Будет довольно странным.
У Константина Семёнова бесплатная нейросеть при поиске новостей триггернулась на слово "Никс" и запостила в дота раздел или что? Ленивый по***т или просто дурак?
"Аврора не рисковая команда". Собственно, потому и проиграли. Команда не должна быть ни агрессивной, ни пассивной. Она должна играть в зависимости от драфта (своего и соперника) либо быстро и сноуболя, либо затягивая в лейт, если он на их стороне. Аврора если и играет быстро, то преимущественно против бичей, которых она выиграет и так, и так. Но как только против них равный соперник или сильнее, начинается классическое чокерство, которое я ругал на предыдущем турнире в финале, и в своем первом сообщение здесь. Пока они это либо не пофиксят каким либо образом, они проигрывают и продолжат проигрывать, потому что у них майндсет не "как нам выиграть?", а "как нам не проиграть?". При чем в третьей карте у Авроры не был драфт, которым нельзя было выиграть. Они просто его не реализовали, потому что потерялись после того как не смогли продавить лгд после линий и закрепить преимущество в голде. И у меня пригорает как с этого, так и того, что после их поражений стабильно приходят комментаторы под новость и начинают писать, что Аврору победили нечестным абузом сломанных героев, анлак, не повезло и т д. Это просто неуважение к победителю и принижение их заслуг.
Оооо, типичное "самый умный, что ли? Сперва добейся". Услышал. Так вот для примера. Драка за Рошана на 36. Вы убиваете биста, бейна и грима. Драку проигрываете, но по итогам у лгд у троих нет баев. Смоканитесь, найдите хотя бы один кил, вы ничего не потратили, у вас нет ультов с долгим кд. Нет, мы афк фармим до конца аеги. Драка на 48, где Аврора выменяла все ульты лгд + бай биста, потеряв тини с вркой. У обоих был бай. Нажмите, выиграйте драку, заберите аегу, побейте хотя бы т3 вышку. По итогу все равно приходится жать баи, чтобы собственную базу отдефать. 70+ минута. Опять у лгд нет 3 баев на 3, 4, 5. У вас сыр, аега, баннер, 4 бая. Это ваш лучший шанс закончить. В итоге протанцевали возле хайграунда, Микото в одиночку сносил 2 стороны, обкакались при пуше третьей, дождались байбеков лгд, сдохли с позором, лишились шанса выиграть. А про ульты бейна/биста/грима, про которые ты говоришь, так они вполне контрились в драке лотусами/еулами/линкой, которых у Авроры было в достатке
Опять непобедимую Аврору победили только гнусной хитростью и "абузом сломанных героев", да-да. Который раз это читаю. Не стоит упоминать, почему Аврора сделала ровно ни**я за час и ссалась с любого байбека лгд, когда у них был шанс на яйцах пойти и попробовать закончить аж трижды? Абсолютно беззубая, безынициативная, бездарная и блевотная игра. Серию старался выиграть только Микото. Его жаль. Остальных нет. По базе чокернулись и были наказаны за пассивность. Я говорил об этом на прошлом турнире. Так случилось в этом. Так будет на EWC. Так произойдет и на Интернешинале. Интрига только в том, на каком месте?
Да согласен. Оставить один слот на квалы Китаю под потенциальных Вичи, а лишний Европе отдать, чтобы, условно, вышли Пари, Спирит, Нигма, Нави, Мауз (ну или какие-то миксы). Америки объединить. Пусть за 2 слота месятся Гл, Лгд (экс героики) и Плейтаймы. Было бы справедливо
п. с. про приглашения я имел в виду, кого напрямую позвали
Да просто потому, что Китай. В первый раз что ли? Ещё и 2 слота на квалы. Зато на Европу 4 и это при не попавших напрямую Спирит и Пари. Но в остальном по приглашениям на удивление рационально даже.
1) А это не проблема Найтфола, что он не может наиграть хотя бы просто пул больше, чем ВР, урса, войд, дум, Тини, которыми он играет последние турниры и в итоге берёт себе Некра, на котором не смог? Патч не вчера вышел.
2) Это не проблема команды, которая не банит "сломанного" Виспа 9классу? Хотя я не считаю, что висп сломан, просто девятиклассник на нём очень хорош. Им больше никто и не играл даже.
3) я не ругаю команду, что это позор и т д. Нет, я удивлён и рад, что они вот так прошлись до финала, но в самом финале была лужа и лажа. Они могли его выиграть, но в 4 из 5 карт кто-то из пятерых закидывал и занимался руином. Найтфол просто самый показательный для меня игрок, т. к. 9 топ-2 подряд с разными тиммейтами и именно он поплыл на решающий по герою и исполнению на нём. И это никакая не мета, не совпадение, не анлак и не непобедимый рейд босс. Это закономерность, которая зашла слишком далеко.
4) Не могу согласиться, что они фавориты Ewc. На бумаге только. Думаю, топ 5-6 будет. На следующем турнире (бласт вроде) могут в топ 3 заходить
Егор сможет выиграть тир-1 турнир, возможно даже со зрителями, но он никогда в жизни не выиграет инт на кери позиции (хотя, как по мне, на сапе тоже). Интершешнл - испытание выдержки и нервов, а Найтфол это ультимативный базированный чоукер, точно такой же как Аме, который может сколь угодно играть великолепно, но в важных финалах просто испаряется.
И да, Ликвиды проигрывали командам, которые в те года были ультимативно сильнее, чем любая другая. Т.е. они были стабильно вторыми после лучших. А Аврора лузает разным, что как бы ясно говорит, что проблема не в каком-то рейдбоссе, которого они не могут обыграть, а в том, что они стабильно подливятся в финалах и никакая мета тут не поможет. Но, справедливости ради, подливится не только Егор, но и периодически то Микото с Всом и Мира может выдать искусство артхауса, хотя в решающие моменты он божит.
Дополню твои слова для работяг. Современные обезьяны (приматы) не эволюционируют в человека, потому в этом банально нет смысла и стимула. Они пошли по другой эволюционной ветви, отлично приспособившись к тому образу жизни, которым живут. Пример на дарк соулсе. Вы с другом одновременно начали играть. Оба стартанули за бомжа. Ты начал строить билд через гигантские мечи и тяжёлую броню, а друг решил качаться через магию. Соответственно, вопрос к другу: а чего ты не берёшь *название меча*, он же имба? Будет довольно странным.
Очень рад, что убрали мема 1:12 каждую игру. Но может всё же стоило попробовать зайца? Он профильный кэп, опыт есть, свободен