Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Fragem, Fragem
Комментарии0
Статусы0

Fragem: посты

Дата регистрации 21 декабря 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 33
Основатель блогов
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / Этап последнего шанса определит две финальные команды в CS_SUMMIT 7

OG, Heroic и FURIA заняли свое место в сетке турнира cs_summit 7 после победы в решающих матчах своих групп против Dignitas, MIBR и Cloud9.   Проигравшая троица получит еще один шанс занять место в плей-офф с одним выбыванием, поскольку они сыграют в матчах последнего шанса, которые состоятся в пятницу перед первой серией четвертьфинала, Dignitas намерены сыграть против NIP, а MIBR против Cloud9. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / VIRTUS.PRO ОБЫГРАЛА FURIA И ПОЛУЧИЛА МЕСТО В ПЛЕЙ-ОФФ CS_SUMMIT 7

Команда из СНГ начала впечатляющее возвращение на Overpass с властного выступления Марека «⁠YEKINDAR⁠» Ганинскиса.  Virtus.pro стала третьей командой, вышедшей в плей-офф cs_summit 7 после победы со счетом 2: 0 над FURIA в финале верхней сетки группы C. Команда из СНГ стала лидером в серии, продемонстрировав всестороннюю игру на Inferno, в то время как Overpass была шоу одного актера, поскольку YEKINDAR провел бесчисленные раунды с множественными убийствами. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / S1MPLE ПОЛУЧИЛ СВОЮ ПЕРВУЮ НАГРАДУ В 2021 ГОДУ

Украинская суперзвезда начинает 2021 год с высшей индивидуальной награды, приведя Natus Vincere к победе в финале BLAST Premier Global Final.  Александр «⁠s1mple⁠» Костылев завоевал первую награду самого ценного игрока 2021 года после победы NAVI в гранд-финале, в котором они ловко обыграли Astralis всего через несколько часов после полной серии из трех карт против Vitality ранее в тот же день. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / NAVI ОПЕРЕЖАЮТ G2

Александр «⁠s1mple⁠» Костылев и остальные игроки NAVI не имели проблем с командой G2, победив их со счетом 16-6 на Train и 16-8 на Mirage.  Natus Vincere убедительно обыграли G2 со счетом 2:0, выбив франко-балканскую команду из турнира. Команда из СНГ рано попала в нижнюю сетку после поражения от Liquid, в то время как в четверг G2 находились в двух раундах от победы над Astralis в финале верхней сетки, но теперь выбыли из турнира. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / NEIL_M ПОКИДАЕТ C0NTACT

Ирландский тренер ищет новую команду после более чем года работы в составе CR4ZY.  Нил «⁠NeiL_M⁠» Мёрфи ищет новую команду после окончания контракта с игроками, сообщил в четверг тренер Ирландии. Он был частью команды CR4ZY с октября 2019 года, а через несколько месяцев, когда состав был подписан североамериканской организацией перешел в c0ntact. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / BIG И EG ПОПАЛИ В СПИСОК КОМАНД, ПРИГЛАШАЕМЫХ НА DREAMHACK OPEN JANUARY EUROPE

FunPlus Phoenix также появлялись в списке команд, хотя состав команды до сих пор не подтвержден. DreamHack Open January пройдет 27-31 января, в нем примут участие восемь команд из Европы и четыре из Северной Америки, а составы приглашенных игроков уже объявлены организаторами турнира.

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / GALAXY RACER ПОДПИСАЛИ CHAWZYYY И JOELXD

Двое молодых игроков заменили в команде давних братьев-близнецов Йоакима «⁠Relaxa⁠» Густафссона и Фредрика «FREDDyFROG» Густафссона.  Galaxy Racer объявили о своем новом составе, который включает в себя два изменения, поскольку организация подписала двух новых талантов из Flowskola, 16-летнего Joel »⁠joelxd⁠» Holmlund и 15-летнего стрелка Hugo »⁠Chawzyyy⁠» Günther. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / MOUSESPORTS НАЦЕЛИЛИСЬ НА DEXTER

Европейская команда определила двух потенциальных игроков в преддверии сезона 2021 года.  Стрелок из MAD Lions Фредерик «acoR⁠» Гулдстренд и игровой лидер Renegades Кристофер «⁠dexter⁠» Нонг  - два игрока, с которыми mousesports стремятся обновить свой состав.  Дуэт заменил Финна «»karrigan⁠» Андерсена, который не склонен продлевать сделку с немецкой организацией, и Криса «chrisJ⁠» де Йонга, самого давнего члена команды. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / DUMAU УХОДИТ ИЗ YEAH

Сообщается, что молодой игрок станет частью новой команды Ricardo »⁠dead⁠» Sinigaglia.  Организация сообщила в среду что Эдуардо «⁠dumau⁠» Волкмер покидает Yeah. 17-летний парень уходит в проект, который собирает бывший менеджер и тренер MIBR. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0
|Автор Fragem

FragEM.GG | News / ENVY РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ СВОЙ ПУТЬ В CS:GO

Организация внесет весь состав команды в список трансферов.    Envy намерены уйти из CS:GO. Весь состав, который был построен вокруг Ноа «⁠Nifty⁠» Франциса будет помещен в список трансферов и разойдется по своим делам. За четыре месяца существования команды по CS: GO они сыграли всего один турнир. 

Counter-Strike: Global Offensive
Рейтинг 0