Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Дима Брайович
| Дата регистрации | 28 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дима Брайович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 28 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дима Брайович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
Не знаю как вы, а я их всех вообще не смотрю ( разве что изредка Никса) и продолжу их не смотреть ( Никса теперь вообще стрим не включу)
Я очень надеюсь, что 4 взрослых чувака решили развести какой-то очень странный срач ради хайпа, заранее сговорившись. Иначе это уровень конфликта 5-классников "ты меня оклеветал, я тебя уничтожу и тд."
Честно говоря этот текст - какая то абсолютная сюрреалистичность и больше походит на фанфик чем на какую либо аналитику киберспортивного издания. С чего вообще есть инфо, что Кэрриган должен уходить с игрока? Откуда идея, что он будет норм тренером? Почему именно в фальконс? С чего это вообще им даст какой-либо буст? Просто идея от автора из разряда "было бы круто, если Джеррард тренировал ливерпуль, он игрок крутой был и легенда клуба", которые семиклассники обычно придумывают.