Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Russian View: комментарии
| Дата регистрации | 21 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Дьявол в мелочах. Скриншот с человеком в мундире:
1. Покрой фуражки скопирован с формы Вермахта (тулья задрана).
2. Солнцезащитные очки – обязательны согласно мед. страховке в США (домашняя кухня так сказать).
3. Оттенки цвета мундира – холодные тона как у Вермахта (изначальный цвет выбран верно, но скорректирован).
4. Шевроны золотые изменены на золотые с чёрной серединой. За счёт изменения оттенков цветов на холодные тона удалось добиться перехода от алого (СССР) к тёмно-красному (Третий Рейх). Тёмно-красное полотно, светлая круглая сердцевина и чёрный символ в центре – это почти копия флага Третьего Рейха.
Нормальный фашист получился. Это точно они СССР изобразить хотели?
Категорически не рекомендую играть в Dota-like проекты с людьми, которые вам дороги. Любого пола и возраста. Если они вам дороги.
Dark Souls предельно комфортно управляется соло на клавиатуре. Вторая часть (казуалами нелюбимая, т.к. шагнула в сторону от канонов Demon’s Souls, и в этом уникальная) заточена под клавиатуру лучше, чем под геймпад. В частности в игре реализованы переключатели, которые под клавиатурой работают, а под геймпадом – нет. Для сомневающихся: у этих переключателей даже есть иконки.
Иными словами: чтобы комфортно играть в эти игры, ноутбук можно держать на коленях.