Реклама 18+
Рейтинг на сайте 330  Место 662
Трибуна Пользователь

если не быть свиньей, и нормально общаться с тимой, понимая игру и колля правильные вещи, спокойно можно выйти на 70 вр, особенно до 6 к

| К записи в блоге 2k Аналитика
+2

хорошо что скевиша не позвали, мерзотный выблядок)

ахахахвхвх, при чем здесь линк? Очевидно же: что это был жирный байт))

не совсем понимаю, зачем дизбанд делать, парни же неплохо играли, у всех бывают плохие сезоны, но даже в этом моменте, они выйграли мажор

ты что больной?) что ты несешь, какой с позором

потому что это просто выблядос, который осквкрняет людей, без каких либо весомых доказательств и впрочем это весь его контент)

ну тут уже нужно обращаться к создателю голосования, но 45, все таки большинство, в данном голосовании

там выбор не только между двумя) Держу в курсе

почему ты судишь по его микро игре, если он действительно может принести пользу команде, учитывая его опыт. Смысл навешивать ярлыки, если ты не знаешь какой он тренер? Множество игроков в футболе, не особо сильно отличались хорошей игрой, за то из них выходили хорошие тренера.