Рейтинг на сайте 6  Место 9640
Трибуна Пользователь
Комментарии9

Эльнур Мамедов: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

>«Отец, дай мне семени». Почему это спамят Никсу на Инте?
>Потому что так запрограммили ботов.
Мог быть самый короткий пост на Кибере, но ок.

| К записи в блоге Дота-центр
+4

Лучше расскажите про 100 000 зрителей которые любят Никса настолько что моментально приходят на его стрим когда он онлайн, и не смотрят игры на других стримах пока он оффлайн.

| К записи в блоге Mid or Feed
+3

Главный хайлайт дня это под 200к спящего бизнеса на стриме у Никса (при том что на других ру стримах ещё в сумме 300к сидело).
Самим букам уже не смешно такую чушь крутить? Первый рофлодлень инта в разгар рабочего дня смотрят почти столько же людей сколько финал ЧМ. На финале ждем лям+ на стриме Никса и новый рекорд книги России завоз WW слэй стример года.

Залутал*

Привет! Помогите разобраться - если я залетал мышку+клаву в общей лиге, но 6й в бетбуме - фрибет тоже полагается?

Фан факт - на любом языке озвучки имена трубадуров берутся из имени и фамилии известного поп-исполнителя из этой страны.

| К записи в блоге Попкорн
-3

Оч странно говорить что сериал отходит от книги когда книга буквально вся написана в формате "мы не знаем что точно произошло в тот день на совете, потому что никто из описавших его там лично не присутствовал". Поэтому по факту любое описание истории никак не противоречет Крови и Драконам.
Да и мы же оба знаем что это развитие сильных женщин нужно примерно для того же для чего весь первый сезон Игры Престолов заставляли любить и уважать Эддарда Старка.

| К записи в блоге Попкорн
0

Тарантино мечтал снять Ди Каприо в роли злодея и изначально планировал его на Ганса Ланду в "Бесславных ублюдках" - но в какой-то момент решил брать на роли немцев и англичан для достоверности образов. Как мы знаем через пару лет в "Джанго" Тарантино свой замысел воплотил.
Но ещё интереснее то что в фильме должен был сыграть Адам Сендлер - в роли одного из "ублюдков", Донни Доновица (так же известного в официальном дубляже как "Жид-медведь"). Не получилось из-за графика Сендлера и, к сожалению, мы не увидели как он разносит битой немецкого офицера.

канал уже снесли за П-word . Вроде неделя бана

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+