Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
Darth Axel
| Дата регистрации | 25 апреля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Darth Axel |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит |
| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Darth Axel |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит |
Извини, если для тебя это было обидно читать. Просто ты перечислял героев с точечными заклинаниями, среди которых оказался джаггер. Про линии там тоже не написано, раз уж мы перешли на тему того, чего там нет. Я не провидец, чтобы без какой бы на то ни было заметки предугадать, что ты имел в виду лайнинг, когда как перечислял джаггернаута среди героев с точечными спеллами, получающих преимущество благодаря гримстроуку (имел в виду не ульт. Тогда что же усиливает точные заклинания?)
И да, связка не дает ощутимого преимущества ульту джаггера, чтобы вносить в этот список. Ульт вообще лучше кастовать в одиночных героев, а если речь шла о гиперлейте, где он может перескакивая убить сразу двоих... В общем, прохладная история, сударь.
А какой точечный скилл Джаггернаута стакается с ультом Грима? Автор считает, что сразу будут кастоваться 2 омнислэша? 4head