Не всегда, стараюсь находить классные варианты, как вы выразились: "без сисек", но, к сожалению, большое количество косплея делается как раз с этим атрибутом. Это не камень в огород девушек, которые их делают, а просто констатация факта :) Спасибо за коммент и лайк :)
спасибо, стараюсь :)
Спасибо, услышал Вас. Буду добавлять автора в текст поста :)
Добрый день, автор косплея - vk.com/bullshka. Если это важная информация, могу указывать ее в структуре поста. Спасибо за внимание :)
Рад, что понравился :)
Не всегда, стараюсь находить классные варианты, как вы выразились: "без сисек", но, к сожалению, большое количество косплея делается как раз с этим атрибутом. Это не камень в огород девушек, которые их делают, а просто констатация факта :)
Спасибо за коммент и лайк :)
Я так в фифу играл и моник джойстиком расколотил
День добрый, все же косплей это часть индустрии) Вскоре вернемся к повествованию историй девушек из индустрии. Спасибо за отзыв:)
xD
Все нормуль, я вернусь сильнее xD
Ахахахах, выбирал на свой вкус, но учту ваши пожелания по поводу следующих героинь нашего блога)