Рейтинг на сайте 1040  Место 249
Трибуна Пользователь
Комментарии517
Статусы0

Андрей Отрадный: комментарии

Дата регистрации 23 декабря 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Награды 100 комментариев
| К записи в блоге Не выкупаем
+1

Я думаю у нас на лол не ставят почти
Но Дота реально надоела, куча однообразных туриков, я только полуфинал, а иногда только финал смотрю

Мне повезло - он жахает меня в п..у - сказал Никс... Извините не сдержался)

Алгоритмы ютуба работают так, что когда ты загрузил видео оно показывается ~1000 зрителям, потом делается примерный "портрет" твоего зрителя и следующие видео уже показывается согласно ему, но если у твоего видео плохое оформление, нет хука/превью и его скипают, то ты обречен, либо если в них есть какая то изюминка, то они все равно могут взлететь через время, если его будут смотреть. Про маркеплейсы тут другая проблема, конкуренты могут ставить низкую оценку, заинтересованные лица ставить хорошую, это регулировать сложно, поэтому я руководствуюсь плохими отзывами и в целом их количеством, но бизнес такой, если есть выгода, то я её хочу получить и средства не важны)

Сравнивать алгоритмы твича и ютуба верх невежества, да обмануть можно оба, но на ютубе, если ты интересный попадешь в реки, но на твиче нет

В том, что твич показывает того кто крутит, а не нового интересного стримера, мне бы хотелось видеть реальный онлайн, когда видишь онлайн 400к у Никса, интересно, это дота воспряла, или просто накрутка, сейчас с ИИ примерно так же, под любым нестандартным видео, можно увидеть, это ИИ, даже когда это реально)

Ну выйдет похудевшим и будет как павидлыч, рассказывать сколько всего приобрёл на зоне) Ежовика там нет, возможно будет поганки есть)

Паркер не так часто показывает класс, это шанс, показать токсик проклятый или право имеет

Негодует, как же у них подгорает, просто из-за того у Авроры всё хорошо, гнилые душонки

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Стадия 3 два раза?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+