я так понимаю наггетсы уничтожил лично борян?
did he drop any good loot?
выпей 50 грамм крови, посмотрю как ты блевать будешь=)))
где скумбрия на 5.7???
ребят, а помоему на фото какие то дол***?
красиво!
ну и? (с)
ну хоть в этот раз он попал куда надо =)))
а, ну на тнт могут и пустить=)
здорово что в этом баре табличка "выход" прям над окном. это для зрителей или для комиков? и вешалка так заботливо рядом
я так понимаю наггетсы уничтожил лично борян?
did he drop any good loot?
выпей 50 грамм крови, посмотрю как ты блевать будешь=)))
где скумбрия на 5.7???
ребят, а помоему на фото какие то дол***?
красиво!
ну и? (с)
ну хоть в этот раз он попал куда надо =)))
а, ну на тнт могут и пустить=)
здорово что в этом баре табличка "выход" прям над окном. это для зрителей или для комиков? и вешалка так заботливо рядом