Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3017  Место 87
Трибуна Пользователь
Комментарии808
Статусы1

ii31: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Ноу Тайм
+1

Имхо, мысль Торина верная, что условного стримера заблочат за то, что тролли в чате напишут типа "терПИДОРадика", или за любое даже не отличающееся мнение, а коряво сформулированное высказывание. А когда приходят люди, чьи взгляды явно принципиально не соответствуют западной повестке, но с большим баблом, то бабло берут, про повестку забывают, и дальше травят всяких полупопулярных людей за всё подряд.
Другой вопрос, для меня непонятно, почему на это смотрят только с той стороны, что "давайте отказываться от денег", а не "давайте не будем так мочить любых, к кому нашли за что прикопаться, и кого можем замочить", но хотя бы поднять тему таких двойных стандартов уже лучше, чем ничего

Ага, при этом Мостовой сразу после пассажа "не умеют разговаривать с людьми" добавил "и тем более с женщинами", сразу видно великого оратора)))

Зачем инвестировать в футбол, чтобы получить дурачков-качков, которые с людьми разговаривать не умеют?

Представляю, как кайфует менеджмент Нави, собравший на бумаге хороший состав

| К записи в блоге Киноманство
0

Да я и не спорю, меня ответ Стаса вообще устроил, что у него всегда мысль работает в направлении "есть ли тут про важную роль женщин". У кого-то так, у кого-то иначе, о чем спорить

| К записи в блоге Киноманство
+1

10/13, выбесил вопрос про поцелуй

| К записи в блоге Киноманство
0

Ну такое, да, каждый д**чит, как хочет. Моя "оптика" ругается, например, в последнем Ведьмаке, когда Йеннифер и Цири скачут где-то возле Цинтры, на них нападают, и тут появляется Геральт, который сцену назад был черт знает где вообще, ну явно не там, и не на пути туда. Или если у эльфа уши и костюм хуже, чем на косплее турнира по Доте в Киеве, а не если эльф не той расы или пола.

| К записи в блоге Киноманство
+2

То у вас профдеформация, пытаетесь игры и фильмы не просто поглядеть/пройти, а разобрать и оценить по каким-то шаблонам.
Я бы посмотрел, и даже не задумался, какой там процент каких персонажей, по расам, гендерам, и так далее. А у пишущей братии, видимо, уже в мозгу инструкция, по ходу фильма отмечать: "так, мужик, мужик, мужик, мужик, проститутка, мужик, мужик, мужик, ну короче так и пишем "минус за маленькое количество женских персонажей""

| К записи в блоге Киноманство
+2

Читатели предсказуемо подгорают с рецензии, в которой Стас Погорский по предсказуемым пунктам предсказуемо подгорел с фильма. Такая вечная рекурсия на кибер.спортс.ру)
Слово "подгорел", может, чересчур сильное тут, но идея, надеюсь, понятна

А как это считается? Доллары, которые собирал Титаник в 90е, далеко не равны долларам, которые собирают Мстители сейчас.