Реклама 18+
Рейтинг на сайте 129  Место 1352
Трибуна Пользователь
Evgeniy Avramenko, Evgeniy Avramenko
Комментарии0
Статусы0

Evgeniy Avramenko: посты

Дата регистрации 29 марта 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя MoreLegends
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / Faker - дорога к победе!

Осталось всего несколько дней до первых матчей Worlds Championship 2019, где SK Telekom T1 вновь попытаются взять заветный кубок, который доставался им уже трижды. Из легендарной команды, которая выигрывала Worlds Season 3 остался только Faker — игрок, который стал лучшим в истории меньше, чем через год после старта своей профессиональной карьеры. И в этом году он вновь постарается поднять над головой кубок Призывателей.

T1, Ли «Faker» Сан Хек
Рейтинг 0
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / SK Telekom T1: возвращение легендарной корейской команды

В начале года, когда SK Telekom T1 объявили о своем новом составе, все были в восторге, увидев Faker в новом составе, вместе с другими интересными игроками. Но отчасти это могло считаться и проблемой — имея таких звёзд в своём составе, были возложены просто невероятные ожидания от новой команды. Многие фанаты начали уже говорить о том, что 2019 год станет невероятно лёгким для корейских титанов на всех международных турнирах, включая Worlds Championship 2019.

T1
Рейтинг +1
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / Главный фаворит на Worlds Championship 2019 от LEC

G2 Esports является одной из сильнейших европейских команд в дисциплине League of Legends. Первый состав был образован в феврале 2014 года и состоял преимущественно из испанских игроков. В дальнейшем состав не раз претерпевал сильные изменения В феврале 2015 года новым ростером команды стал состав Team Nevo. Решафлы не раз касались этого коллектива. С конца 2015 года в составе стали появляться и корейские игроки.

T1, Invictus Gaming, G2 Esports
Рейтинг +3
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / MoreLegends AI предсказывает результаты игр на LCS 2019 Summer Play-off

Многие игроки хотят знать результаты крупных турниров. Пусть и невозможно предсказать результаты на 100%, но используя возможности нашего AI, мы можем максимально приблизиться к эталонному результату. Прогноз результатов турнира осуществляется на основе данных по последним матчам команд участников. Модель использует как средние показатели всей команды, так и каждого отдельного игрока: количество убитых крипов на линии и в лесу, урон по чемпионам и целям, GPM, XPM и многое другое . А если команды уже встречались ранее, то их совместный винрейт также будет учитываться в предсказаниях модели.

Team Liquid, TSM, NA LCS, Cloud9
Рейтинг +3
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / LCL 2019 Summer: Борьба за выход на Чемпионат Мира!

Важнейший киберспортивный сезон в этом году продолжает радовать нас интересными матчами и турнирами. LCL 2019 Summer является одним из важнейших турниров для СНГ-региона, ведь именно в рамках этой серии будет определена команда, которая выйдет на Чемпионат Мира 2019.

Gambit, Vaevictis eSports, Vega Squadron, M19, TORNADO ROX, Unicorns Of Love
Рейтинг +3
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / Бустинг или обучение: что выбирают игроки и почему

Играя в соревновательные игры, как часто вы задумывались о том, что слишком хорошо играете для того ранга, на котором вы сейчас?

Рейтинг +5
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / Teamfight Tactics: первые участники турнира от MoreLegends

Влад Тейнор, Genes1s, Click и Zak — и это даже не все звезды СНГ League of Legends, которые появятся на нашем первом TFT турнире, который пройдёт уже 3 августа!

Teamfight Tactics
Рейтинг +9
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / MoreLegends проведёт первый масштабный турнир по Teamfight Tactics для игроков из СНГ

В MoreLegends не могли не обратить внимание на потенциал режима, потому рады анонсировать наш первый масштабный турнир среди русскоязычного комьюнити — MoreLegends Teamfight Tactics. Интересно то, что абсолютно каждый участник получит приз, но стоит помнить, что количество игроков ограничено — отбор пройдут только первые 64 человека!

League of Legends, League of Legends, Teamfight Tactics
Рейтинг +5
|Автор Evgeniy Avramenko

MoreLegends / Обучающий сервис MoreLegends и команда Unicorns of Love становятся партнёрами

Крупнейшая образовательная платформа по League of Legends и одна из сильнейших команд в СНГ становятся партнёрами и объединяют усилия в погоне за главным турниром года - Worlds 2019.

Рейтинг +4