Реклама 18+
Рейтинг на сайте 109  Место 1624
Трибуна Пользователь

Я админил в клубе, что тебя конкретно интересует?)

| К записи в блоге Нестудия
+2

Огромная проблема патруля в невозможности оставить комментарии. Вот у меня была ситуация: моя пятерка пак со счетом 0 14 16 спецом отбирала фарм у короч потому что ему на глейпнир денег не хватало. Тот кто смотрит игру в патруле увидит просто как пак фармит крипов. Но по сути это руин игры, чел мало того что фидил всю игру так еще и фарм стилит. На каждую его смерть кидать репорт? Ну не пошла игра у человека, за что? И подобных случаев много. Какой он получит наказание ? Мут? Так он и так в чат только смайлики слал когда его просили что-то сделать.

Маел и Даша

| К записи в блоге Daily Oracle
+1

1. БХ (ответчик) лжет, потому что - он сказал что у него не было маны, значит он не мог уйти в невидимость и при свете дня если он увидел Баланара, то, скорее всего и Баланар его увидел. Скорость бега у Баланара ночью даже без ботинка = 410, с обычным ботинком 476, в то время как у БХ с транквилами всего 390. Он никак не мог убежать. Плюс наличие золота не замедляет передвижение.
2. Акаша (ответчик) лжет, потому что - у нее на 30 уровне 100% изучен талант на пассивное отражение направленной способности, плюс она носит линкен сферу. Это означает, что и стан и активное использование эбисал блейда будут заблокированы талантом и сферой. К тому же крик акаши способен убить курьера.
3. Первое место - Земеля (Эмбер + Шторм = Земля + Войд при смене войда на шторма связка земля + шторм становится сильнее, значит земеля сильнее ембера)
Второе место - Ембер так как сильнее шторма и войда вместе (они соответственно место 3 и 4)
Третье место - Шторм (Эмбер + Шторм = Земля + Войд, при смене войда на шторма связка земля + шторм становится сильнее, значит шторм сильнее войда)
Четвертое место - Воид (Из вышеописанного очевидно самый слабый)
4. Раста лжет потому что - он не может являться единственным родственником хускара, так как, как минимум, дазл является его родственником, при убийстве хускара дазлом произносится фраза: Dazzle, разве так относятся к родне? К тому же - нет смысла носить с собой зелье исцеления если собираешься покончить жизнь самоубийством.
5. Они оба сделали по фрагу. Лина вышла лицом к лицу (лич и цм шли рядом), но чтобы убить лагуной через шард надо чтоб они стояли друг за другом. Так же бладстоуны были одинаковыми, соответственно зарядов там поровну, значит они оба замешаны.

| К записи в блоге Daily Oracle
0

А в одном варианте можно несколько результатов ответа ? Или прям один и все ?

| К записи в блоге Daily Oracle
+1

видимо он случайно отправил, я так тоже заранее заполнил и решил проверить: надо ли логиниться прежде чем отправить .... правда сделал это в другом окне и заранее скопировал )))

| К записи в блоге Games Herald
0

Маг ваншотает босса? Ну-ну

Почему все его называют Илюхой если он Игорь ?

Бездари.... я смотрю тут в чатике половина прошла дальше по инту. Кучка даунов которые всегда болеют за победителя инта и пох кто выйграет

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Илюша лажает даже не попав на инт