При этом никто из нас не знает, действительно ли ответы от Маги, может это кто то другой, а она там просто "Мага, пожалуйста, встретимся и поговарим" в ответ. И вообще это просто кусочек переписки, а не полностью.
фанаты и зрители уверены что знают о Коллапсе больше чем игрок, который скримился, играл против спиритов начиная времен анимэйджора! почти два месяца ЛГД провели в евросервере! Естественно и в пабах попадались с Магой.
При этом никто из нас не знает, действительно ли ответы от Маги, может это кто то другой, а она там просто "Мага, пожалуйста, встретимся и поговарим" в ответ.
И вообще это просто кусочек переписки, а не полностью.
құдайға шүкір, одан арман кетсін.)
В успехах Спиритов огромная заслуга Корбена, теперь я в этом уверен. Мужик строгий, с яйцами и умный.
Вообще, следующий сезон надо бы проводит как в Китае сделали. 3 недели 2 дивизион играют. Потом 3-4 недели 1 дивизион катают.
кстати, под ником Леопольд 3.0 катал reibl. хмм
фанаты и зрители уверены что знают о Коллапсе больше чем игрок, который скримился, играл против спиритов начиная времен анимэйджора! почти два месяца ЛГД провели в евросервере! Естественно и в пабах попадались с Магой.
Редакторы, пожалуйста, напишите что там пишут китайские и западные соцсети, реддиты, и киберспортивные сайты? Очень интересно!!!
на этом инте все игры с дикой задержкой и тех.проблемами!
ЭТО. ПРОСТО. НЕЧТО. Так держать, парни! Удачи!!!
ты один из лузеров-ставочников прогоревших на той игре с немигой?))