Реклама 18+
Рейтинг на сайте 221  Место 879
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Дмитрий Упадышев: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Упадышев
Пол мужчина
Возраст 33
Любит

Как могут играться матчи на вылет, если никто не вылетает?))

Да вернётся Паша, че вы тут устроили?)) Дайте парню медовый месяц провести . К нему вообще , после Интернешнла , меньше всего вопросов. Так что его точно не кикнут.

Так они и тут ещё не на один лан не отобрались! Рано пока о чем то судить .

Хускар в любом случае выигрывает Лайн у дк один на один , тем более хуск зашёл на ласт пик, а у вп не было не одного героя , который бы с ним хоть как-то на равне стоял... это был просто аут пик, вот и все.

Ну как по мне , это просто не мета Виртус.про , роджер не выдаёт такого импакта , как было при игре с роумерами. Если просмотреть повторы мейджеров , где виртуса выносили , там в первые 10 минут роджер участвовал в 80% киллов . Так что просто дайте ребятам адаптироваться , лично мне кажется, что они пока что ищут свою игру , верю в ребят , надеюсь порвут всем #опы!!!)))

В прошлом году LFY на групповой стадии тоже вынесли всех вперёд ногами , но как мы все знаем , чемпионами они так и не стали ))

Если б он тильтонул и сказанул , что-нибудь , про 11 сентября , его бы не видели ,на про сцене , ещё очень долгое время! Вот и вся разница...

| К записи в блоге Mid or Feed
+6

Так то виртуса ещё и саммит взяли !))

Она только у меня не полная ? Или у всех так ?))