это лишь мои домыслы, но, возможно, из-за того, что место в квалах принадлежит тому, кто регал - Денди с сапом действительно сначала перешли в Хастлеры, чтобы сохранить место в дивизионе, а затем сразу подписали состав от лица B8. хз
Ну игра с 1 местом div2 довольно плотная была. И хз, но мне кажется дед здесь отыграл достойно. у меня по последней карте больше вопросов к мк. как к билду, так и к палке не в рубика в том самом замесе. если бы сбил бх, то они бы все выжили. но в целом, последнее место и есть последнее. надо было раньше так играть.
А ньюс-мейкеры дремлят
самое забавное, что мы с гораздо большей вероятностью как раз таки на перуанцев на Инте посмотрим)
чувак нарушает официальные правила, а все его аргументы сводятся к "ну не нарушать это ж не удобненько, ну чего вы") мда..
это лишь мои домыслы, но, возможно, из-за того, что место в квалах принадлежит тому, кто регал - Денди с сапом действительно сначала перешли в Хастлеры, чтобы сохранить место в дивизионе, а затем сразу подписали состав от лица B8. хз
Ну игра с 1 местом div2 довольно плотная была. И хз, но мне кажется дед здесь отыграл достойно.
у меня по последней карте больше вопросов к мк. как к билду, так и к палке не в рубика в том самом замесе. если бы сбил бх, то они бы все выжили.
но в целом, последнее место и есть последнее. надо было раньше так играть.
Вместо криков в чатике, просто удели 2 минуты времени и в настройках приложения установи параметры оповещения.
день прошёл, а "мохно достать" все ещё на месте) может пора подредактировать?
деф трона на арке от Миракла
Почти уверен, что раскачка на линии должна быть через хил. С пассивной в 1 на 7 лвл хусик и правда заслуживает 4 репорта.
Что то подсказывает, что Нипы вполне могут под крыло взять после лиги. Ребята годный результат показывали.