Реклама 18+
Рейтинг на сайте 602  Место 366
Трибуна Пользователь
Комментарии1975
Статусы233

Бородач: комментарии

Дата регистрации 21 июня 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе My favorite film: FC Barcelona – all othersMy favorite actor: Sergio BusquetsMy favorite theater: Camp NouMy favorite action: Sergio Busquets (no) foul from Thiago Motta

В корне не согласен с устаревшей моделью боления. Привязанность должна идти к личностям, а не к клубам. Личности формируют клуб, тег, стак, а не наоборот. Но из-за несовершенства нашего мозга, конечно нам легче по инерции переживать за ту самую эмблему, те самые цвета.
Это прошлый век. Оставьте это для людей, считающих, что "киберспорт -- это не спорт".

«А потом удивляемся, почему у СНГ всего 1 слот» (с) на просторах интернета

| К записи в блоге Metahumans
0

Почему проигрывают Evil Geniuses? Sumail в отличной форме. Arteezy научился делиться фармом. // Эээ, странные заголовки.

| К записи в блоге #TI6 с Aviasales
+11

что курил автор

| К записи в блоге Pro Evolution Soccer
0

Прочитал, спасибо за материал. Геймплей с Барселоной так понимаю с консолей? Вообще пробовал играть на ПК в последние три серии ПЕС -- блювотина редкостная, увы. Не думаю, что для Пеки что-то изменится в 2017 году. Буду надеяться, что Раш Футбол это не фейковый геймплей и он реально выйдет на пк. Надежды на японцев больше нет

| К записи в блоге #TI6 с Aviasales
0

Спорт не развивает тело. Максимум -- дух. Профессиональный спорт разрушает тело, потому что он сопряжен с огромным стрессом на тело и психику, употреблением фармакологии в спорте высших достижений. Ничего общего с "развитием тела" спорт не имеет. Обычная физкультура и натуральный культуризм -- да. Но ты путаешь сладкое с соленым.

А ничего страшного, что 100% состава было заменено? Футбол -- это футбол. Там есть ростер в 20-25 человек, плюс дублеры. Киберспорт -- это не футбол. То, что работает в соккере, не обязательно бездумно копировать в киберспорте. В Доте используют 5 игроков и только недавно ввели систему запасных игроков. Ситуации разные, а ты пытаешься мыслить шаблонами.

| К записи в блоге LeshracNews
0

Зайди на стримы большинства топовых стримеров-игроков и увидишь аналогичную ситуацию. Никто не хочет признавать свои ошибки, большинство ищут их у других.

| К записи в блоге Facts'n'Fun
0

Могу подкинуть идейку: сколько живет один стак Скрина

Те же w33 и Miracle весьма посредственно выглядели в командах состоящих из задротов, а как только попали в команды с опытными игроками -- игра преобразилась и стала более разноплановой.