Рейтинг на сайте 11  Место 6844
Трибуна Пользователь

он бы сначала на игры своей команды посмотрел

Вы еб@нулись чтоль какой Walkie Грайм истеричка во-первых Vi1at это это как песня из песни ЛСП и Оксаны «искра, буря, безумие» во-вторых это буря непередаваемых эмоций даже слушать приятно в отличии от тароторки однотипной Walkie и в-третьих читать заученный текст и коментить в Лайве серьезно?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+