Реклама 18+
Рейтинг на сайте 12  Место 6331
Трибуна Пользователь
2ablo, 2ablo
Комментарии4
Статусы1

2ablo: посты

Дата регистрации 22 ноября 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Марсель
Пол мужчина
Возраст 28
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Всем привет, меня зовут Марсель и я в праве называть себя геймером). Играю в различные компьютерные игры, ну как в различные, в те, которые позволяет мне мой компьютер))). В общем, чтобы просто так не терять время, я решил завести ютуб-канал, на котором я выкладываю свои работы. Пока я не определился с конкретным жанром роликов, поэтому делаю все подряд, что приходит в голову. Надеюсь, что с Вашей помощью я смогу определиться и сфокусироваться на чем-то одном. А пока милости прошу на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCakQNy808zwrGv7Pm3frX4A . Надеюсь, что у Вас найдется время, чтобы оставить свое мнение о каждом из моих проектов. А я в свою очередь на основе этого буду делать только то, что по Вам по нраву)).
|Автор 2ablo

2ablo GAMING / MIRANA's Arrow Collection 1

Нарезка красивых и порой только фартовый стрел в исполнении Мираны))) Естественно я всё это нарезал под годную музыку, чтобы смотреть было интереснее! В нарезках есть действительно нереальные стрелы, повторить которые будет очень сложно. Приятного просмотра!

Рейтинг +1
|Автор 2ablo

2ablo GAMING / PUDGE'S Hook Collection 1

Первая коллекция хуков Пуджа в исполнении «2ablo» под хорошую музыку.

Рейтинг +2
|Автор 2ablo

2ablo GAMING / Pudge & Crystal - LOVE FOREVER

Социально-юмористический ролик про любовь на основе игры Dota 2. В главных ролях Pudge - горячий кавалер, который цепляет милую и хрупкую девушку Crystal Maiden. Данный ролик призывает молодых парней быть посмелее, чтобы не упустить свою любовь. Ну а если честно, то это полный треш, результаты наркомании моего мозга))))

Рейтинг +1