Реклама 18+
Рейтинг на сайте 81  Место 1940
Трибуна Пользователь
Брюс Грей, Брюс Грей
Комментарии1
Статусы0

Брюс Грей: посты

Дата регистрации 22 июня 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Брюс Грей
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Брюс Грей

WEGAME / Navi, Cyberzone и «Зона 51» организуют для гостей фестиваля WEGAME игры в СS:GO

Мы рады сообщить об открытии общей зоны площадью в 100 кв. м для киберсражений на фестивале WEGAME! Да-да, вы правильно понимаете: каждый желающий сможет прийти и сразиться в СS:GO на главном событии играющей Украины.

WeGame, NAVI
Рейтинг +1
|Автор Брюс Грей

WEGAME / Интервью с куратором фестиваля WEGAME

Предлагаем вашему вниманию интервью с Катериной Маркуш, куратором проекта WEGAME – первого в Украине фестиваля, посвященного видеоиграм, косплею и новым технологиям. Катерина рассказала о подготовке к мероприятию WEGAME, которое прошло в апреле этого года, развитии компьютерных игр и планах на будущее.

WeGame
Рейтинг +1
|Автор Брюс Грей

WEGAME / Интервью с командой фестиваля WEGAME

Интервью с командой фестиваля WEGAME - первого в Украине фестиваля, посвященного видеоиграм, косплею и новым технологиям, который прошел в апреле этого года в Киеве. Ребята рассказали о подготовке к фестивалю WEGAME, развитии компьютерных игр и планах на будущее.

WeGame
Рейтинг +1
|Автор Брюс Грей

WEGAME / WEGAME- главное событие играющей Украины

Самое ожидаемое игровое событие года возвращается. 10-11 сентября 2016 года в Киеве на территории выставочного центра “AККО Интернешнл” состоится второй международный фестиваль виртуальных развлечений WEGAME. Фанаты интерактивных игровых технологий с нетерпением ждут этого момента.

WeGame
Рейтинг +1