Я хорошо помню тот 24/7 стрим Рухаба, потому что это был последний раз, когда я смотрел Рухаб. Сонные уставшие "аналитики" часами несут откровенную чушь, истерически смеются как наркоманы над своими унылыми междусобойными шутками. Никакого отношения к Доте, никакого отношения к аналитике матчей, тупо затянувшаяся посиделка группы друзьяшек перед камерой. Виталия Волочая и Рухаб хочу от души поблагодарить за то, что открыли для меня англоязычные трансляции.
С огромной буквы Г, скорее. Отвратительная дикция, нулевое понимание игры даже на уровне последних патчноутов. Всё, чего он добился, как комментатор - развил навык засирания эфира потоком бессвязного бреда на большой скорости, но пипл хавает, потому что "Всё в корабль, всё в Артстайла" и "с балкона сбрасывал, кирпичами головы разбивал".
В 2016 году EG были, во-первых, действующими чемпионами, во-вторых, дважды забрались в топ-3 на мейджорах. Я не знаю, какого года или какой альтернативной вселенной март ты имеешь в виду, но состав EG в марте 2016 был такой: Arteezy, SumaiL, UNiVeRsE, Fear, ppd (мэйджор в Шанхае), а на Инте уже такой: Fear, SumaiL, UNiVeRsE, zai, ppd. Где ты тут смену аж трёх игроков насчитал - загадка. По сути одна из сильнейших команд мира за несколько месяцев до главного турнира совершает пару экспериментов в составе, в конечном итоге возвращает почти всё как было, только заменяя нестабильного Артура на более стабильного Зая, который УЖЕ звезда, и УЖЕ играл в EG - для тебя это тоже самое, что в полудохлых Нави со дна океана поменять Додо на Резоля? Скажи честно, ты рофлишь сейчас или всерьёз сравниваешь? Ага, Виха прям сидит и мечтает играть в команде, слившей сложному мемасу. Если честно, я много поехавших встречал в комментах на спортсе, но таких нелепых сказок не слышал уже давно. Кстати, можешь считать себя победителем и больше мне не отвечать, потому что с тобой уже всё ясно.
То, что ты тут один умный и лучше всех знаешь за киберспорт, а все вокруг идиоты, я понял ещё с самой первой порции отвлечённого бреда с твоей стороны. Можешь больше не тужиться, ты плохое место выбрал для самоутверждения. Под "некоторыми командами", как я понял, ты подразумеваешь EG в 2016 году, которые "проходили через открытые квалы" (бедняжки, щас заплачу) звёздным составом, который весь год из топ-3 не вылазил, а все их "изменения в составе" заключались в возвращении звезды Юниверса, ушедшего на два месяца в Сикрет, и возвращении звезды Зая из какой-то рофельной помойки? Кек. Жаль тебя расстраивать, но Нави сейчас немного не в том положении, чтобы делать такие жестокие замены, принимая в состав звёзд Доты на пике формы. Максимум, на что они могут расчитывать - это перспективные рукастые челики из пабов без турнирного опыта, без понимания командной игры, люди, с которыми придётся много работать, чтобы они хоть какой-то результат начали показывать. Наверное, если бы у тебя была своя команда по Доте, ты с лёгкостью бы выкинул в окно прямой инвайт на Инт и занялся новым составом, в надежде из сопляков слепить вторых EG или DC (а чо, они же в топ-3 вон попали!), только вот у тебя её нет.
Ну да, чукча действительно не читатель, зато умничать самый первый. Если что, я слова "капитан" вообще не говорил, у тебя галлюцинации, дружище? Я сказал, что игроки команды Нави не играют как команда, у них нет никакого плана на игру и понимания, что надо делать. И если 5 человек не могут договориться, на дизморали они там или поругались, замена одного из них НИЧЕГО не даст. Если у машины все 4 колеса спущены, то от замены одного колеса машина не поедет, хотя бы так тебе понятно? Нави явно нужны серьёзные перемены, но делать их под конец сезона, тем более когда у команды ещё есть теоретические шансы на прямой инвайт - это бред, о чём Сашка и говорил на стриме.
Даже в статье про карточную игру умудрился пнуть Папича roflanYasno. Хейтеры такие хейтеры
Это не игра, это раздел на Твиче, на котором можно стримить любой неигровой контент.
Этот ****** [юноша] реально такую ***** [чушь] ********* [сказал]? Полный ****** [провал]
Угомонись уже roflanYasno И держи своё "фи" при себе
Я хорошо помню тот 24/7 стрим Рухаба, потому что это был последний раз, когда я смотрел Рухаб. Сонные уставшие "аналитики" часами несут откровенную чушь, истерически смеются как наркоманы над своими унылыми междусобойными шутками. Никакого отношения к Доте, никакого отношения к аналитике матчей, тупо затянувшаяся посиделка группы друзьяшек перед камерой.
Виталия Волочая и Рухаб хочу от души поблагодарить за то, что открыли для меня англоязычные трансляции.
Дайте-ка угадаю, все опять недовольны?
С огромной буквы Г, скорее. Отвратительная дикция, нулевое понимание игры даже на уровне последних патчноутов. Всё, чего он добился, как комментатор - развил навык засирания эфира потоком бессвязного бреда на большой скорости, но пипл хавает, потому что "Всё в корабль, всё в Артстайла" и "с балкона сбрасывал, кирпичами головы разбивал".
В 2016 году EG были, во-первых, действующими чемпионами, во-вторых, дважды забрались в топ-3 на мейджорах. Я не знаю, какого года или какой альтернативной вселенной март ты имеешь в виду, но состав EG в марте 2016 был такой: Arteezy, SumaiL, UNiVeRsE, Fear, ppd (мэйджор в Шанхае), а на Инте уже такой: Fear, SumaiL, UNiVeRsE, zai, ppd. Где ты тут смену аж трёх игроков насчитал - загадка.
По сути одна из сильнейших команд мира за несколько месяцев до главного турнира совершает пару экспериментов в составе, в конечном итоге возвращает почти всё как было, только заменяя нестабильного Артура на более стабильного Зая, который УЖЕ звезда, и УЖЕ играл в EG - для тебя это тоже самое, что в полудохлых Нави со дна океана поменять Додо на Резоля? Скажи честно, ты рофлишь сейчас или всерьёз сравниваешь?
Ага, Виха прям сидит и мечтает играть в команде, слившей сложному мемасу. Если честно, я много поехавших встречал в комментах на спортсе, но таких нелепых сказок не слышал уже давно. Кстати, можешь считать себя победителем и больше мне не отвечать, потому что с тобой уже всё ясно.
То, что ты тут один умный и лучше всех знаешь за киберспорт, а все вокруг идиоты, я понял ещё с самой первой порции отвлечённого бреда с твоей стороны. Можешь больше не тужиться, ты плохое место выбрал для самоутверждения.
Под "некоторыми командами", как я понял, ты подразумеваешь EG в 2016 году, которые "проходили через открытые квалы" (бедняжки, щас заплачу) звёздным составом, который весь год из топ-3 не вылазил, а все их "изменения в составе" заключались в возвращении звезды Юниверса, ушедшего на два месяца в Сикрет, и возвращении звезды Зая из какой-то рофельной помойки? Кек.
Жаль тебя расстраивать, но Нави сейчас немного не в том положении, чтобы делать такие жестокие замены, принимая в состав звёзд Доты на пике формы. Максимум, на что они могут расчитывать - это перспективные рукастые челики из пабов без турнирного опыта, без понимания командной игры, люди, с которыми придётся много работать, чтобы они хоть какой-то результат начали показывать. Наверное, если бы у тебя была своя команда по Доте, ты с лёгкостью бы выкинул в окно прямой инвайт на Инт и занялся новым составом, в надежде из сопляков слепить вторых EG или DC (а чо, они же в топ-3 вон попали!), только вот у тебя её нет.
Ну да, чукча действительно не читатель, зато умничать самый первый. Если что, я слова "капитан" вообще не говорил, у тебя галлюцинации, дружище?
Я сказал, что игроки команды Нави не играют как команда, у них нет никакого плана на игру и понимания, что надо делать. И если 5 человек не могут договориться, на дизморали они там или поругались, замена одного из них НИЧЕГО не даст.
Если у машины все 4 колеса спущены, то от замены одного колеса машина не поедет, хотя бы так тебе понятно? Нави явно нужны серьёзные перемены, но делать их под конец сезона, тем более когда у команды ещё есть теоретические шансы на прямой инвайт - это бред, о чём Сашка и говорил на стриме.