Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
| Статусы | 1 |
Максим Корончик: комментарии
| Дата регистрации | 27 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Максим Корончик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 61 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 27 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Максим Корончик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Комментарий Виталия в одном из постов: "письмо не о том, от кого, а от том, что".. и тут суть в том, что сейчас перед Эпицентром оно максимально актуально. Это шанс получить, как минимум, контроль над всеми СНГ мажорами, показав, что это можно делать и как это можно делать.
Да, да. Простите, я поправлю. Это я копипастил не так, но суть я эту уловил и подкреплял остальными словами)
Спасибо, что прочитали мысли до конца)
Аналитики не ездили в Бостон. На это делается упор в письме и говорится от лица человека, который был в Бостоне.
А может 322?)
И самое интересное, есть вероятность, что нынешние "владельцы" Виталия не позволят ему сделать этого, что бы не очернить лицо организации. А если и позволят, то только потому, что ни уже не тут. При всем этом они всячески будут все отрицать и постараются выйти "сухими из воды".
Если Вилат не напишет пост об этом с раскрытием личностей или передачей их нужным людям, то он будет не лучше их самих. Мы стремимся быть, как спорт, лучше спорта, а играть по правилам не хотим.
Говорю, что знаю.
cyberschool.by/
я имел ввиду именно новое для сцены лицо
Артос - это из Варкрафта. Но я к тому, что женских персонажей с открытыми округлостями в доте мало и все перекосплеены. Никто не хочет повторяться.
Лучше бы взяли нонейма какого и воспитали ..