Во-первых, его слова - типичное нытье. Сначала своим поведением он добился такого к себе отношения, а теперь жалуется на "плоды" своих стараний. Во-вторых, мне нравится, как он рассуждает про "нормальные" команды. Чтобы играть в такой команде, нужен соответствующий уровень игры, который Лил уже давно не показывает. Или может ты приведёшь пример команды из топ-10, где играет какой-нибудь "очередняра"? Теперь представим ситуацию, что собирается какой-то новый потенциально интересный стак. Как пример - ВП.Продиджи. Захочет-ли такой стак брать к себе игрока, который не причисляет их к "нормальным" командам и только и мечтает "по блату" оказаться в ЕГ, Сикрет или Альянс?
Мне нравится вариант Liquid-2019 ) Ни одного мажора не взяли, выиграли Grand Slam за месяц, всё, Эра ) Это прямо как "Эра Альтрона", которая на деле оказалась "неделей Альтрона"
Во-первых, его слова - типичное нытье. Сначала своим поведением он добился такого к себе отношения, а теперь жалуется на "плоды" своих стараний.
Во-вторых, мне нравится, как он рассуждает про "нормальные" команды. Чтобы играть в такой команде, нужен соответствующий уровень игры, который Лил уже давно не показывает. Или может ты приведёшь пример команды из топ-10, где играет какой-нибудь "очередняра"?
Теперь представим ситуацию, что собирается какой-то новый потенциально интересный стак. Как пример - ВП.Продиджи. Захочет-ли такой стак брать к себе игрока, который не причисляет их к "нормальным" командам и только и мечтает "по блату" оказаться в ЕГ, Сикрет или Альянс?
Итоговый результат мы в статье, конечно, не укажем
Мне нравится вариант Liquid-2019 )
Ни одного мажора не взяли, выиграли Grand Slam за месяц, всё, Эра )
Это прямо как "Эра Альтрона", которая на деле оказалась "неделей Альтрона"