14:36 Ramzes666: «Lycan – невероятно сильный с Aghanim’s Shard. Ты будто играешь с мапхаком»|0
21:48 Ramzes666: «VP – нереальные боты. Это понимают даже челы, которые им деньги платят»|0
19:34 Ramzes666: «В Анталии ко мне подходили мамы фоткаться, говорили: «Наш сын ваш фанат». Afoninje подходит: «Что за цыпочки?»|1
16:27 Ramzes666 о проблемах с Твичом: «Это не в новинку, я даже не удивился. Я до сих пор в 2К не могу стримить из-за интернета»|0
21:37 Ramzes666 о том, что когда-то не пользовался презервативами: «Ну, в школе же не преподают на биологии ,что там можно это... Да, Венера залетала»|0
20:51 Ramzes666: «Думаю, Mira последний TI доиграет и все»|0
14:41 Ramzes666: «Мне в L1ga платили 10 тысяч долларов. Плюс у меня был амбассадорский контракт»|1
13:59 Ramzes666: «Когда за 322 начнут банить таких челов, как Nande, в Доту будет играть очень мало людей»|0
15:40 Ramzes666: «Я тоже страйк Морфу кидал. Но мы отозвали»|0
18:55 Старый бог: «Daxak – тупой чел. Он будет тупым и в 40 лет. Ramzes666 – просто малолетка»|1
09:35 Ramzes666: «Я вижу Spirit через 10 лет большим мультигейминговым клубом со своей киберспортивной базой и академическими составами»|1
16:55 Рамзес респектнул Корбену: «Собрать команду и выиграть самый крупный Инт – дорогого стоит»|0
16:15 NS: «Рамзес кинул страйк на видос Морфа. Может, кто-то фейканул, подписавшись Рамзесом»|0
08:58 Анастейша о фразе «С пивком потянет» от Рамзеса: «Я уверена, он бы мне в глаза так не сказал»|0
08:37 Команда Рамзеса стала чемпионом Winline Star Series 3. В финале состав обыграл Вудуша со счетом 3:2|0
16:00 Кийотака на Бруде (17-3-12) вывел команду Рамзеса и Афони в финал Winline Star Series 3 по Доте|0
15:17 Nokeepeesh о фразе «Ты ###### крип-крипочек» от Рамзеса – Фишману: «Это похоже на студента и его научного руководителя»|0
21:45 Аммар после победы над Liquid повторил слова Рамзеса на русском языке: «Слева не #######»|0
11:59 Видео Ramzes666 начал тренировку к футбольному шоу-матчу BetBoom Медиа Класико|0
16:40 Ramzes666: «Мне кажется, ни одна команда из ВЕ-отбора не поедет на EWC, потому что не будет виз»|1
14:54 Ramzes666 с коэффициентом 1.48 и Rostikfacekid с коэффициентом 1.60 – фавориты заключительного дня групп Winline Star Series 3|0
08:59 Фото «👀❤️». Ramzes666, Solo, 9Pasha, Rodjer и Voodoosh отправились вместе на шашлыки|4
16:55 Мэддисон: «Надеюсь, Ramzes666 не очкошник и скажет, что его реальный онлайн – 1000 человек»|0
16:40 Мэддисон: «Дотеры крутят ботов. Главный ботовод – Nix. Дальше уже идут Solo, Ramzes666, NS»|0
11:59 BetBoom не верит в победу NS’а над Старым богом на Winline Star Series. Ramzes666 – фаворит в серии с By_Owl|0
18:55 «Ты троллишь?» Афоня не успел взять Нагу на керри из-за таймера – Рамзес играл на Лешраке|0
12:04 Коэффициенты 1.32 и 1.60 дают на победу Рамзеса и Старого бога против NS’а и Травомана на Winline Star Series 3|0
20:10 Старый бог после победы над командой Рамзеса: «В падлу проигрывать нереальным лоускиллам»|0
10:29 Ramzes666: «Я – лучший Night Stalker на этой земле после Ивана Артстайла. Абсолютно в любом патче»|0
17:47 Nix тоже верит в подкрутку в Доте: «Я тот человек, которому даже фольгу не надо надевать. Она всегда на мне»|0
22:55 Ramzes666: «В чем мы конкуренты с Никсом? В онлайне? Кто больше накрутит ботов?»|0
21:50 Ramzes666: «Праймовым VP предлагали по 4-6 тысяч долларов за 6 часов в аналитике RuHub»|0
15:44 Ramzes666 о заработке комментаторов на TI: «За плей-офф платили около 20 тысяч долларов»|1
11:34 Miposhka верит в подкрутку в Доте: «Порой странно дропаются руны. Смотришь на уровни оппонентов и думаешь, что что-то не так»|0
22:50 Ramzes666: «Miracle учился у меня играть на ТБ. Наяривал жестко на то, как папочка сносил»|1
21:15 Рамзес о Старом боге, апнувшем 15 тысяч MMR: «Мошка ######. Да дайте мне его голову!»|0
19:50 Ramzes666: «Самая большая зарплата у меня была 22 тысячи долларов. Пик в VP – 18-20 тысяч»|0
19:25 Рамзес, НС, Дахак, Ростик, Травоман и Старый бог стали капитанами на Winline Star Series по Доте|0
13:51 Ramzes666 выпил 6 рюмок водки на стриме: «Чтобы на утро у меня что-то болело, надо 30 выпить. У меня толер к алкоголю»|0
21:30 Ramzes666 в восторге от Spirit: «Чувствуется аура победителей. Не вот эти закидоны обосранные»|0
20:25 Ramzes666 заработал 30 тысяч долларов за 3-е место на TI13: «Это после вычета налогов»|0
19:25 Ramzes666: «Solo и Afoninje – это что-то братское, близкое. Они чуть больше, чем друзья»|0
17:15 Ramzes666: «Клянусь, вот мне 27 лет, а я ни разу в жизни никому не кидал фотку своего члена»|1
16:15 Ramzes666: «Интересно, сколько команд не доедут до EWC. Malr1ne спокойно может не доехать»|0
13:41 Ramzes666: «Думаю, Spirit сможет забрать DreamLeague 29»|0
13:15 Ramzes666: «Тройка – самая важная роль за всю историю Доты»|0
08:50 Ramzes666: «Я хочу себе химическую завивку сделать, чтобы кудряшки были»|0
20:46 Ramzes666: «Хочу сына, он был бы спортсменом у меня. Не дай бог бы начал играть в Доту»|1
18:06 Старый бог о том, что Рамзес не против подраться с ним: «Это говорит мне чел 160 сантиметров, прикиньте? Одноплюшечный»|0
17:34 Ramzes666 о возможном закрытии Tundra: «Мне нельзя ничего комментировать. Могу лишнего наговорить»|0
21:59 Ramzes666: «Когда Kiyotaka играл в 9Pandas, он был топ-1 мидером в СНГ»|1
18:07 Ramzes666: «Когда у меня были лиловые волосы, ко мне в Новосибе докапывались челы. Но все обосранные были, когда мои типочки подходили»|3
13:47 Ramzes666 о BetBoom Streamers Battle 13: «Nix снесет всех #####. Там такие мидеры слабые»|0
16:37 Pure в чате Рамзеса перед gg от Xtreme: «ПИШИТЕ»|0
11:57 Ramzes666 не хочет переезжать: «В Сербии цены – как в Москве, а уровень жизни – как в Новосибирске. Какой в этом смысл?»|1
08:59 Ramzes666: «Если бы я 322-шил, то жил бы уже в Монако на вилле»|0
21:55 Ramzes666 раскритиковал PlayTime: «Против меня такие ####### за 10 минут из лобби выходили»|0
16:20 Ramzes666: «У меня больше 50 тысяч часов в Доте на всех аккаунтах»|0
15:35 Ramzes666 о возможном уходе Xiao8 из Xtreme: «Он хорошо пикает же. Ame просто зазнался»|0
09:41 Фото Ramzes666: «Жестче проблем со спиной, чем у меня, ни у кого не было в Доте. Я не мог мышку в руке держать, у меня тремор был»|0
22:15 Рамзес не считает Киритыча хайскиллом: «Он трудяга. В Nemiga был мясом, сильно импрувнулся»|0
17:35 Ramzes666: «Pringles – переоцененная залупа. У Lays нет конкурентов, Estrella больше нет»|0
21:10 Ramzes666 обвинил соперников на Faceit в стримснайпе: «Мать свою продашь за рейтинг, да?»|0
18:55 Ramzes666: «Тренером быть скучно, не те эмоции. Я был бы крутым тренером, все понимают»|0
17:15 Рамзеса звали в OG во время перехода в VP: «В миде Нун или Нотейл. Как будто очевидный выбор»|0
16:50 Malr1ne: «Если Дота – это мозговая активность, как Дахак нашел кнопку входа в игру?»|0
20:15 Соло и Дворянкин пришли в гости к Рамзесу во время стрима: «Завязывай ###### заниматься»|0
19:45 Рамзес, Бустер, Некит и Жека из 2Drots сыграют в шоу-матче BetBoom Медиа Класико по футболу|0
18:10 Рамзес о конфликте со Старым богом: «#####. Если чел захочет подраться – я не откажусь»|0
15:15 Ramzes666: «Меня позвали на медиафутбол. Буду за Парадеевича играть через месяц»|0
15:01 Ramzes666: «Странно сравнивать Доту и футбол. В Доте игра меняется каждый год, а футбол 50 лет один и тот же»|1
13:59 Ramzes666: «Недавно Satanic меня звал в PUBG. No[o]ne с ними больше не играет»|0
11:59 Ramzes666: «Какая разница, сколько у тебя MMR, если в компетке ты ничтожество #######?»|0
10:10 Ramzes: «У меня СДВГ высшего уровня. Еще и зависимость от рилсов»|0
09:43 Ramzes666: «Для меня Satanic – эталон нынешнего керри-игрока. У него все есть»|0
22:15 Ramzes666: «Spirit хорошо играет, молодцы. В разы лучше, чем с Панто. Чувствуется прилив сил»|0
20:35 Ramzes666: «У меня нет вопросов к «Сисичу». Я просто на него ######, потому что он ######»|2
18:55 V-Tune: «Если Valve займется Дотой, игра будет жить. Ты спасешь ее, выпустив компендиум»|0
17:15 Ramzes666: «Я сразу сказал, что Milan – мерзкий чел в матчмейкинге. Этот тип еще хуже меня»|0
16:33 Психолог BetBoom Team о фразе Рамзеса «5 мажоров выиграл»: «Часто игроки заходят в Доту самовыразиться и почувствовать себя доминирующим»|0
16:34 Ramzes666: «У нас с Пуппком всегда коннект хороший был. Помню, я просился к нему в команду, а он говорит: «Я с Кристаллисом»|0
16:35 Ramzes666 о хейте жалоб на низкие призовые: «Не нравится зарплата на заводе – идите в Доту»|0
22:35 Рамзес о допуске Мангеке к DreamLeague: «Всем настолько #####, что дают играть 322-#######»|0
20:15 Ramzes666 о камбэке в Доту: «Если вернут мейджоры по 3 млн долларов, можно задуматься»|0
14:55 Ramzes666: «Кому не ##### на ранкед? Дайте мне шпица, он у меня за год топ-1 ладдера апнет»|0
22:55 Фото Анастейша опубликовала фото с пивом после шутки Рамзеса: «Мы неразлучны 🍺😎»|0
22:35 Рамзес о внешности Анастейши: «С пивком потянет. Да я шучу. Хорошо выглядит, нормально»|0
14:54 Ramzes666: «Solo – лучший Дизраптор в Доте»|0
09:45 Рамзес – Алохе: «Ты гондон, ты во всем виноват. Это из-за тебя дед инсайды пошли. У меня есть знакомые вне Доты, но даже они дед инсайды»|0
09:15 Фото «Какие вопросы?» Ramzes666 присел с гирей 28 раз и показал бицепсы|0
20:55 Ramzes666: «Я плачу 20 тысяч рублей за коммуналку. Со всем – 45 тысяч. Охрана много сжирает»|0
16:35 Ramzes666: «Какой ##### сейчас захочет в киберспорт залететь? Это ######## трата времени»|0
15:54 Ramzes666 о The International 15: «За что давать инвайт Spirit? За былые заслуги – нет смысла»|0
13:54 Ramzes666 опроверг свои слова, что 322 нет на тир-1 сцене: «Это просто байт. Я уже говорю какие-то вещи просто так»|0