Показывать
А вот и приглашения комменаторов на Инт! Соло и Лил здесь, Эйритель и Борис Белозеров тоже едут
Без Каспера и НС`а.
Рейтинг
+21
18:15 Maelstorm, Autodestruction, CrystalMay и Eiritel вошли в русскоязычную студию освещения отборов на TI14|0
13:25 Сергей Посашков об отстранении Джема: «Мы с ним пришли к тому, что нужна пауза в эфире, чтобы он попробовал каким-то образом кое-что пофиксить»|0
19:58 Jam: «С каждой картой, которую я смотрю на про-сцене, все больше и больше отвращения к современной мете»|0