Flash Wolves вышли в плей-офф MSI 2018 с результатом 6-0. До этого они не пустили Gambit в основную часть

Flash Wolves досрочно вышли в плей-офф Mid-Seson Initational 2018.

Тайваньская команда в первые три дня группового этапа не проиграла ни одного матча и имеет счет 6-0. Помимо Flash Wolves в плей-офф MSI выйдут еще три команды.

Именно Flash Wolves не пустили в основную часть российскую команду Gambit, победив ее со счетом 3:0.

Финальный этап MSI 2018 проходит в Париже, 6 участников борются за призовой фонд свыше миллиона долларов.

5 комментариев
Пока, как ни странно, но у Гамбит была самая близкая игра с FW)) "Адекватный" соперник для выхода из группы достался
0
0
0
Вынос тела там был, причём ещё на стадии драфта.
0
0
0
Первая игра очень близкая. Остальные две без шансов.
0
0
0
Нет. Их по командной игре переигрывали и в первом случае очень и очень сильно. Собственно говоря только последний барон создал видимость какой-то равной борьбы в первой игре. Но к тому моменту FW уже контролировали карту, а гамбиты не могли по сути ничего. Весь вопрос стоял, сколько минут ещё продлится игра, 2 или 10.
0
0
0
По командной игре было проседание в ерлигейме. Достаточно уверенное набирание преимущества FW. Но Нашор все-таки смог временно дать передышку для Гамбитов. Если бы тогда не было попытки забрать Ракана на ботлейне в лесу, игра могла бы выравняться. Хотя к лейту все было бы очень плохо - разница в дэмедже адк была очень значительной. Как раз те самые 2-10 минут при аккуратной игре со стороны Гамбит могли дать им победу. А 11+ уже с низкими шансами.