Реклама 18+

Игры в жанре RPG - записи в блогах об игре

14 апреля 13:12

Онлайн игры / В ММОРПГ Blade and Soul анонсировали обновление «Лес сумерек»

23 апреля 2024 года в российской ММОРПГ игре Blade and Soul запланирован выпуск обновления под названием «Лес сумерек». Компания Иннова уже анонсировала основные изменения, которые будут включены в этот патч.

Рейтинг +1
9 апреля 12:35

Онлайн игры / Лучшие ММОРПГ игры на ПК 2024 года: 5 самых популярных онлайн миров

ММОРПГ (массовые многопользовательские онлайн ролевые игры) - являются одним из самых долгоживущих жанров в мире видеоигр. Геймеры по всей земле находят удовольствие в исследовании огромных открытых миров, сражениях с боссами и взаимодействии с другими...

Рейтинг +2
5 апреля 11:42

Онлайн игры / В ММОРПГ игре Aion Classic анонсировали обновление «Рождение Карателя» 2.7

Компания Иннова уже начала подготовительные работы для установки нового обновления «Рождение Карателя» 2.7 в ММОРПГ Aion Classic, которое представит новые классы, зоны и контент. Теперь игроки смогут выбирать между классами рекрут и каратель.

Рейтинг +1
5 апреля 10:29

Онлайн игры / Самые лучшие онлайн игры на ПК в 2024 году

Современные компьютерные игры становятся все более популярными среди геймеров по всему миру. Онлайн игры на ПК привлекают все большее количество игроков благодаря своей доступности, разнообразию и возможности играть вместе с друзьями или незнакомыми...

Рейтинг +2
Реклама 18+
23 марта 00:44

Лучшие онлайн игры / В ММОРПГ игру Lineage 2: Essence добавят высших эльфов и откроют сервера EVA

В ММОРПГ игре Lineage 2: Essence 24 апреля 2024 года ожидается установка крупного обновления «High Elves» для российской версии игры. Также планируется открытие двух новых серверов EVA.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+