Genshin Impact

Genshin Impact - материалы

Описание Genshin Impact — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная китайской компанией miHoYo Limited.
Платформы PC, PlayStation 4, Nintendo Switch, IOS, Android, PlayStation 5
Жанр Ролевая, Приключения
Дата выхода 28 сентября 2020 г.
Гайды, Genshin Impact, Обновление Genshin Impact 5.7

17 июля 2025 11:04

Как пройти Витую Бездну в Genshin Impact 5.7

И снова Крио-автоматон. |0

Обновление Genshin Impact 5.7, Genshin Impact, Ролевые игры

16 июля 2025 14:20

Великие Грешники в Genshin Impact – кто они?

 Пятеро падших героев.  |0

Genshin Impact, Гайды

15 июля 2025 18:05

Воспоминания о практике: Бой в Genshin Impact – гайд по ивенту 5.7

Прохождение кооперативных испытаний. |0

Genshin Impact, Гайды

14 июля 2025 23:40

Как пройти Театр «Воображариум» 5.7 в Genshin Impact

Легкой прогулки не будет. |0

Genshin Impact

14 июля 2025 23:36

Что известно про Цыпленка – Пульчинеллу из Genshin Impact

Пятый Предвестник Фатуи. |0

Genshin Impact, Ролевые игры

14 июля 2025 23:34

Сандроне в Genshin Impact – что известно о Марионетке из Фатуи?

Любит кукол и рвет языки. |0

Гайды, Genshin Impact

14 июля 2025 23:26

Лучшие команды для Эмилии в Genshin Impact

Специалистка по горению. |0

Ролевые игры, Гайды, Genshin Impact

14 июля 2025 23:19

Кому подойдет Бдение взывающего к звездам в Genshin Impact?

Катализатор на мастерство. |0

Реклама 18+
Обновление Genshin Impact 5.7, Гайды, Genshin Impact

14 июля 2025 22:55

Genshin Impact 5.7: Отдать ключ Дирейдит или оставить у себя?

Влияет ли выбор на судьбу? |0

Гайды, Genshin Impact

14 июля 2025 22:52

Пыль просветления в Genshin Impact: гайд по использованию

Предмет для реролла артефактов. |0

Genshin Impact, Гайды, Обновление Genshin Impact 5.7

14 июля 2025 22:49

Мрачный Натиск в Genshin Impact: все о новой Бездне

Новая эра фарма артефактов. |0

Genshin Impact, Гайды

14 июля 2025 22:41

Что известно про Дельца – Панталоне из Genshin Impact?

Девятый Предвестник Фатуи. |0

Ролевые игры, Гайды, Genshin Impact

14 июля 2025 16:56

Великая битва размышлений в Genshin Impact: как пройти главный ивент 5.7

Стратегические игры Сумеру.  |0

League of Legends: Wild Rift, OD, Хидэо Кодзима, Genshin Impact, Destiny 2

11 июля 2025 11:44

Актеры озвучки игр бастовали почти год. Теперь ИИ не сможет говорить за них

Контракт с игровыми студиями подписан. |0

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+