В Dota Underlords вышло «Большое обновление»
Valve выпустила «Большое обновление» для Dota Underlords.
Оно принесет в игру множество новых героев, альянсы, механики, режимы игры, а также новый класс – лордов. Последнее превью обновления было опубликовано сегодня утром.
Разработчики сообщают, что в ближайшие несколько дней будут активно прислушиваться к фидбеку игроков и оперативно исправлять ошибки и баги.
Опубликовал: Biofaker
Источник: Dota Underlords
7 комментариев
Пока визуально ужасно, много юнитов поменяли, новая игра можно сказать, но пока не очень нравится, буду честен пока желание снова играть нет даже близко
пока пока пока
Сыграл одну игру, етить там жесть творится на экране, эпилепсию можно словить.. Ничего не понятно, но собрал классик рыцарей и каким-то образом выиграл вражеских рыцарей с Т3 Луной и ЦК, не знаю как, мой Андерлорд постоянно какую-то дичь спамит, которую на рандоме выбрал, и выигрывает игру..
какой ужас. сыграл 1 игру. больше не вернусь. глаза болят. как можно так испортить игру в один день....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

























