8-е место Virtus.pro – это провал?

4896 голосов
Да, должны были быть выше
46%
Илья «Lil me alone» Ильюк
Нет, парни готовятся к Инту и не потеют
54%
Алексей «Solo» Березин
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Alexey Surikov
А как тебе лицо Лила на варианте, который "нельзя" пикать? Часто можно увидеть
Из этой же серии - на основном сайте в опросах регулярно так появляется лицо Месси или Роналду или еще какого игрока на которого куча хейта
Нет, это в любом случае не провал - ребята много выиграли в сезоне, уже давно на ТИ - вот там их ждет настоящий тест.

Все то будет ниже топ-3 на инте - вот это будет провалом, я думаю
Ответ заблокированному пользователю
Провал, разумеется. А вот будь Нави на 16-ом, тогда это был бы успех. Kappa А если серьезно - редакторы дегроды. Байтят глупыми вопросами, вместо нормальной аналитики. Если серия на вылет - нужно смотреть на противников, а не на место. Какая разница, проиграли они ЛГД за 7-ое или в финале бы слили, что бы это изменило?
Ну байт вопросами и заголовками это классика спортс.ру
Из этой же серии - на основном сайте в опросах регулярно так появляется лицо Месси или Роналду или еще какого игрока на которого куча хейта
По методичкам Дудя.
Я скажу так.
С точки зрения прохода на Инт и положение по DPC и т.п. - далеко не провал. Сейчас всё, что вот осталось по сезону - это не особо важно. Ребята уже неплохо натрайхардили себе наперёд.
А вот с точки зрения скилла - провал. Аналитики подмечали, что ВП выглядят стабильной командой, которые не развиваются. В то время, как другие команды набирают большие обороты в наборе стратегий, скилла, и т.п., создаётся такое ощущение, что ВП стагнируют.
Мне кажется, что если так пойдёт дальше - будет третье 6-е место на Инте (а то и ниже, как карты лягут), и продолжится дальнейший спад, вплоть до расформирования.
Вопрос остаётся лишь один: кто будет виноват?
Ну байт вопросами и заголовками это классика спортс.ру
А как тебе лицо Лила на варианте, который "нельзя" пикать? Часто можно увидеть
А что других вариантов ответа нельзя придумать?
Провал, разумеется. А вот будь Нави на 16-ом, тогда это был бы успех. Kappa
А если серьезно - редакторы дегроды. Байтят глупыми вопросами, вместо нормальной аналитики. Если серия на вылет - нужно смотреть на противников, а не на место.
Какая разница, проиграли они ЛГД за 7-ое или в финале бы слили, что бы это изменило?
Ответ заблокированному пользователю
По методичкам Дудя.
Именно!