V1olent из Nemiga мисскликнул «GG,WP» во время матча квалификации на TI12

V1olent мисскликнул фразу «GG,WP» во время игры на квалах на TI12.

Александр «V1olent» Пак случайно отправил фразу колеса чата «GG,WP» во время первой карты матча Nemiga – SIBE квалификации на TI12 в Восточной Европе.

Момент случился на 17-й минуте при преимуществе в 10 тысяч золота за Nemiga. V1olent объяснил свою ошибку в общем чате мисскликом.

Отправка фразы «GG,WP», как и написание обычного «gg» в чат в Captain’s Mode, запускает таймер, после которого падает трон и игра заканчивается. Таймер можно отменить вручную.

Текущий счет в серии – 1:0 в пользу Nemiga, следите за второй картой в нашем матч-центре.